Декабрист Февральский

а почему бы для женщин не украшать торт крыжовником?! или ревень сверху класть? ведь тоже вкусно и полезно. почему именно клубника или вишня?! :))))))

Ответы · страница 3
Светлана Булавина

Ааага!Ревень---в самый раз!!!!

Тамара Коваль

можно и картошку положить

Декабрист Февральский

она не сладкая. а это сладкое, с кислинкой. как и вишня или клубника

Декабрист Февральский

там фруктоза. да и сахар не вреден. без него мозг усыхает. именно углеводы от глюкозы и фруктозы ему думать дают энергию ;)))

Екатерина Аниретаке

Подорожжжжжжник. Полезно)

Декабрист Февральский

или одуван! :))))) приветик! :))))

Декабрист Февральский

глазливый ;))) приветик, еще раз! :)))

Вера Кузьмина

Не всем нравится кислое

Декабрист Февральский

а вишня сладкая прям! :)))))))

Вера Кузьмина

Ну конечно слаще ревеня и крыжовника

Ирина Выдрина

ЭТО ЖЕ КИСЛЫЕ ЯГОДЫ....

Декабрист Февральский

а вишня прям сплошная щелочь, можно подумать :)))) тем более, что крыжовник кислый когда неспелый :))))

Ирина Выдрина

Я БЫ ТОЛЬКО В КЛУБНИКОЙ СДЕЛАЛА

Декабрист Февральский

фи... противная, не вкусная... точнее безвкусная ягода. только варенье из нее классное :)))

Декабрист Февральский

не спорю. на вкус и цвет клубника ужасна :)))

Надежда Наумова

ярче=превлекательно

Декабрист Февральский

покрасить можно и гвоздь. в любой яркий цвет :)))))

Ирина

эти ягодки красифше

Декабрист Февральский

???!!! 😳 https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=cbb210858ae381dbd4c80484355afdc1&n=33&h=215&w=287

Дева...!!!

зелёное и кислое...

Декабрист Февральский

вишня совсем-совсем не кислая? :))))))

Декабрист Февральский

не спорю. но зимой она выглядит как кусочек того что уже съели :)))))

Vlad Ryabykin

а что такое торт?

Декабрист Февральский

это когда блин-мясо-блин-мясо :)))) и т.д.

Наталия Кудря

красиво и вкусно

Декабрист Февральский

мне тоже крыжовник больше нравится.... но дамам по привычке вид не очень... странные такие :))))

Ни
Нина

ПОСИМПАТИЧНЕЙ...

Декабрист Февральский

это на картинках посимпатичней. в реальности... мягко говоря, сомнительно :)))))

Елена Дробчак

я чернику люблю

Декабрист Февральский

тогда уж голубика... она еще вкуснее :)))))))

Елена Дробчак

голубику не ела..у нас ее не привозят..

Декабрист Февральский

я тут как-то в туле находясь, встретил голубику в супермаркете. офигел просто. она размером с ноготь на большом пальце мужской руки :)))) мутант какой-то :)))))) даже не знал что ее искусственно стали выращивать... фигня ведь, когда не природная....

Елена Дробчак

это сорта которые сейчас выращивают

Декабрист Февральский

ужасно. даже пробовать не стану.... :))) а вот такая явно вкуснее и полезнее :))) 🖼

Елена Дробчак

да..🙂

Дайлова Надежда Гомель

Фииииии))))))

Декабрист Февральский

вода имеет коэффициент расширения 1,4. замерзая в клетках плода она расширяется и разрушает вакуоли клеток, превращая мякоть в паштет какой-то

Дайлова Надежда Гомель

А как же тогда эксперименты с замораживанием людей? Ведь это же кирдык....

Декабрист Февральский

проводили эксперименты по замене крови в теле на специальный антифриз с низким коэффициентом расширения. но при этом там еще куча условий. короче, это пока невыполнимо. так что те кто заморозил свои тела, попросту убил себя за бешенные деньги

Дайлова Надежда Гомель

😫Печалька какая...

Декабрист Февральский

это от их серости и безграмотности так выходит. деньги купили, а знания не купишь..... другое дело когда это от безысходности делают родственники. хотя и они тоже сами слабо верят в такие успехи

Нина

Красиво

Декабрист Февральский

пожамканая, перемороженная, напоминающая нечто уже когда-то съеденное? :))))))

Ольга Мананникова

Ярко

Декабрист Февральский

коричневый цвет не ярко :))) и напоминает не что-то хорошее вовсе :)))