Виктория)

Расскажите о своих странностях?

Ответы
Григорий Ляшенко

​ВЗГЛЯД НА МИР Так грациозно без подобно нас кружит в космосе земля мы видим солнце , видим небо и все далёкие мира .Земля , космический корабль мы нефть из баков достаём и первозданную природу машиной пилим продаём привыкли так , с деревьев деньги, за них мы их же продаём и не задумываясь дышим и чистенькую воду пьём . Пора задуматься как точно в строку легли эти слова пока нас кружит в мире этом и держит за ноги земля , ведь сколь верёвочке не виться и будет ли её конец, нам может в вечном сне присниться когда наступит нам ............И словно проповедь звучали в строку замкнутые слова ,а мы на миг не утихали рубили лес и все дела .В комок замызгана банкнота в кармане трётся у меня мы напечатаем их много , а хватит леса ли тогда .Вот , что задумал дьявол хитрый чтоб прокормить твою семью Вы сами губите природу а в следствие планету всю . А плакать будем очень скоро , мы в след растерзанной земле , такую вот картину что-ли увидел я в своём окне .И очень много думал прежде , чтоб донести Вам все слова , что в мыслях путались не складно у приоткрытого окна .Что кропотливая наука грызёт ту мысль в итоге для ,чтоб не задумались мы раньше , что все шагаем не туда .Вам не заполнить все пустоты насверлены в земной коре так запретите на планете Вы копошится в глубине.Земля кричит протяжно стонет ,а мы записываем стон когда поймём чего случилось мы все бесследно пропадём. И правдой омывая строки вдруг покатился слеза мне очень жалко ,что планету мы потеряем навсегда

Виктория)

Вы писали?

Виктория)

Класс. Вы молодчина.

Григорий Ляшенко

знаю😄 !!!!! Виктория с какого города ?

Виктория)

Москва

Дмитрий Шеогоратский

Люблю собирать деньги и отдавать их незнакомым хорошо одетым людям в красивых зданиях, которые точно поместят их в железный ящик под замок. Люблю сидеть перед плоской штукой на стене, которая похожа на картину. Люблю сидеть с другой плоской прямоугольной штукой в руках и тыкать в неё пальцами. Люблю сидеть перед штукой которая похожа на раскрытый чемодан и тыкать пальцами в него. Люблю идти в толпе таких как я, которые тоже как и я идут с плоскими штуками в руках и тычут в них, либо разговаривают сами с собой прикладывая таблички к уху. Во общем мир полон странностей и я не исключение.

Виктория)

Как будто человек из прошлого пришел в наше время

Дмитрий Шеогоратский

Вот и мне так кажется проснусь и как будто не в своём времени.

Виктория)

((((

Дмитрий Шеогоратский

А чего грустить новый день новые открытия. Весело блин жить.

Виктория)

Да

Константин Зуев,

http://my.mail.ru/inbox/konstantin_zuev_48/
Это мой ГЛАВНЫЙ САЙТ...
http://my.mail.ru/community/blog_konstantin_zuev_48/
НА СМАЙЛИКИ НЕ ОТВЕЧАЮ!!!
http://www.chitalnya.ru/users/ablomon/
здесь все главное творчество... более 2300...
https://www.chitalnya.ru/work/1547096/ МИР ФАНТАЗИЙ с ЮМОРОМ — 5.
https://www.chitalnya.ru/work/2014996/ЗАВЕТНОЕ и ЗАВЕЩАННОЕ...
https://www.chitalnya.ru/work/2014777/ ЖИЗНИ СТАРОЕ КИНО... шансон
https://www.chitalnya.ru/work/2014180/ МЫ - ЭТО ВСЁ!
https://www.chitalnya.ru/work/2014045/ АФОРИЗМЫ ДОЖДЛИВОГО ИЮЛЯ...
https://www.chitalnya.ru/work/2013351/ НА ВЗЛЕТ, РАЗЛЮБЕЗНАЯ ДУША...
https://www.chitalnya.ru/work/2012951/ ПЕРЕД ИКОНОЙ...

Ольга Матус

Странность это что? Непохожесть на других, индивидуальность, спонтанность? Стараюсь заниматься тем, что нравится, могу совершить нестандартный поступок, с точки зрения моих знакомых. Люблю приключения, сказки, творчество и необычных людей!

Виктория)

Классный вы человечек Олинька

Ольга Матус

Спасибо, Виктория)))

Dayana Brungardt

Хм... я люблю кататься на горках с детьми и прыгать как неадекватная, петь, танцевать, если у меня хорошее настроение. Думаю окружающии считают меня в эти моменты немноженько странной)

Виктория)

Круто

Андрей Просин

Мне знакомый давным давно рассказал о своей мечте. Лететь на самолёте, открыть дверь и помахать всем х..м. Вот с тех пор как слышу слово мечта, представляю самолёт летящий в небе.

Виктория)

Мда... Я бы тоже об этом мечтала если бы он у меня был

Юлия Юляшка

Я женственная девочка. Но очень люблю мужские игрушки..... машины, мотоциклы.... скорость не люблю-опасаюсь, но сам факт вождения и обладания этими игрушками меня возбуждает

Виктория)

))))) класс

Олег Vvvvv

Некорректный вопрос, потому что для одних мое поведение странности, для других обычное. Для меня же это не то ни другое. Это для меня возможность шире смотреть на мир

Виктория)

Класс

Ринат Кабдулин

Сильно люблю, последовательность и чтобы вещи были на своих местах. Ещё не испытываю жалости, когда люди страдают. Но, стоит увидеть раздавленную кошку-плачу 2 дня.

Виктория)

))))) интересно

Ринат Кабдулин

А ваши?

Виктория)

А я когда волнуюсь ходячая катастрофа

Ринат Кабдулин

Можно подробнее?

Виктория)

Нет. Я борюсь с этим

Ринат Кабдулин

В смысле разбиваешь что-то?

Виктория)

И такое случается 😭.

Это Я

Я очень сложно схожусь с людьми и бывало такое что когда мои новые знакомые становились друзьями то признавались, что сначала считали меня какой то не такой.. .

Виктория)

))))🍰☕

Тссс...

Я не люблю телевизор утром, не люблю разговаривать утром, меня бесит сопение, не люблю коврики с закрученным краем, не люблю звонить и поздравлять с д.р.

Виктория)

)))))

Владимир Топчий

Люблю девушек. Учитывая последние веяния гейропы, вулканом надвигающиеся на нашу многострадальную матушку Расею, считаю это своей странностью.

Степaн Новиков

все мы одинаковы , только каждый думает что он личность индивидуальная ! какие у вас странности такие и у других , какие у других такие и у вас !

Виктория)

Наверное вы правы

Бумажный Кораблик

Я умею энергетикой лечить других. Я могу вызываю ангелов и разговариваю с ними. Я слышу как со мной говорит Бог. Я не ем мясо и не пью алкоголь.

Виктория)

В наше время это называют шизофренией вроде как

Бумажный Кораблик

Вот а я нашла тех кто понимает меня и у них такая же ситуация, через интернет. Естественно никому не говорю, кроме питания и лечения. Лечила энергетикой своих близких и коллег по работе раньше. Сейчас редко я когда других лечу чужие болезни ко мне прилипают, поэтому отказалась от этого. Иногда помогаю родным по блату так сказать. Главное никому не рассказывать и вести себя как все, тем более на работе. А то люди так боятся странных, меня даже за то что я мясо не ем посылают к психиатру. Про ответы от Бога я умалчиваю. Сейчас получила диплом и хочу переехать жить в другой город, а так всё хорошо. Как ни крути жизнь прекрасна.

Виктория)

Вы молодчина. Извините если обидела).

Бумажный Кораблик

Нет, меня уже нечем не обидишь.

Александр Горшечников

с Душами разговаривать и с ушедшими не в свой срок,а преждевременно! но это только когда выпил-поэтому и не пью крепкие напитки!😎

Виктория)

Этот вопрос не когда мне

Виктория)

Вот жесть. Этот вопрос не ко мне*

Александр Горшечников

какой вопрос то?мы же договорились на ты!

Виктория)

Хм.. ок

Архангел

Для меня это не странность, а хобби. Но люди видя меня с такой внешностью и со спицами в руках смотрят на меня как на сумасшедшую.

Виктория)

А вы солнышко). А спицы зачем?

Архангел

Я вяжу шапочки, шарфы, варежки и носочки.

Виктория)

Вот это да. Я только носки и слежки вязать научилась. Мне очень нравится.

Дмитрий Бойко

не пью не курю в игры не играю не женусб не учусь не работаю и уже ни о чем не мечтаю.. тоску о прошлом и живу тогдащним всем

Виктория)

Что за жесть вы мне тут рассказываете?

Дмитрий Бойко

то мысли в слух и никакого машеничиства

Виктория)

Идите вы лесом

Дмитрий Бойко

ты как лисичка не мычишь не телышся

Виктория)

А вы как далбоежек когда вас посылают не понимаете!

Аndy Goodman

Терпения,боюсь ,не хватит слушать,у каждого свои причуды. А лучше о них могут рассказать люди,смотрящие на нас со стороны

Wv3-Gtr

по ночам я кричу можно мне еще разок попадатся на кручек чтобы я потом опять вышел в море по патям ... и могу не продолжать

Виктория)

Хммм

Александр Кузнецов

Это долгий будет разговор. ))) знаю что мы не торопимся, но так сразу не написать. Это надо в процессе беседы выяснять

Виктория)

☕☕🍫 доброго утра

Александр Кузнецов

😊☕🍰 доброго

Виктория)

)))