Tommy Angelo

А ваши соседи тоже при встрече на лестничной площадке что-то неразборчивое бубнят, что среднее между "Добрый вечер!" и "Совсем афуели!"?

Ответы
𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

У меня хорошие соседи, улыбаются мне , всегда здороваются и интересуются настроением. А иногда в гости на чай со своими угощениями приходят, и заметьте, по предварительному звонку. У меня лучшие в мире соседи! 👍😇

Co
Cowboy

С соседями то все нормально. А вот соседского кота я не могу понять. Он встанет на лестницах поперек дороги, жирнный, тучный такой весь бугай. Мне кажется, что он ищет со мной конфликта

Борис

Нет. Просто здороваемся.
Слава богу, у нас придурков нет. Все в возрасте, советское воспитание.
Да и молодежь первая здоровается, как родители научили.

Натка М_Мак

Не, у меня все, кроме одного нормальные. А этот, когда идет без жены, вообще не здоровается, а когда с ней, то прям сама приветливость. Не знаю почему так

Ира Бутенко

Понаблюдайте. Не забудьте рассказать☺️

Натка М_Мак

Ладно)))

Татьяна Черненкова

Мои соседи всегда здороваются очень внятно. И "Доброе утро" , и "Добрый день " и "Здравствуйте ".....

Мишка Квакин

15 лет живу а никого не знаю.... А если с встречаемся, то они стремглав бегут к лифту, молча

Джон Доу

Не -машины тракторам тараню - если во двор не завезли и ездить мешают! Работает!

Ев
Евгений

у меня карйний этаж - ккарман себе оородили - не вижу соседей вааабще - раза два

Константин Сибирчи

У меня хорошие соседи - всегда здороваутся и желают хорошего дня ... или ночи.

Соня

У меня или ничего не говорять или здороваются и спрашивают как дочка)

Трижды Кот

Нет! У нас соседи нормальные. Даже про здоровье спросят....

A Lina W

Все улыбаются,вроде адекватные,хоть и многонациональные

На
Ната

Выхожу ни кого не вижу, захожу опять ни ого не вижу🤷‍♀️

Ле
Леонид

Нет, у меня соседи приветливые. Мы нормально здороваемся

Милота))

А я с ними не разговариваю, только привет и здрасти

~🌹
~🌹Анечка🌹~

здороваются только и идут себе по своим квартирам

Надежда Борисова

Редко вижу соседей, но что то типа того бубнят🤭

Vladimir Medved

...нуда, что-то среднее между "Привец" и " Пиздец"

ИГОРЬ ИЛЮШИН

Есть такое у них все виноваты а сами слов нет

Di
Dick_Pic

частный дом. только собаки соседские бесят. остально по боку...

Андрей Будняев

Хорошие соседи у меня.Вмегда говорят внятно.