Сергей Лебедев

Галина, кАКОЕ СОБЫТИЕ ПРОИЗОШЛО 18 ЯНВАРЯ 70 ЛЕТ НАЗАД ЮЖНЕЕ ЛАДОЖСКОГО ОЗЕРА В РАЙОНЕ РАБОЧЕГО ПОСЕЛКА №5?

Ответы
Незнакомка

Ой, в истории я дуб, но что-то связано с войной - дорога жизни...

Сергей Лебедев

прорыв блокады.

Незнакомка

Благодарю за ответ. А мне стыдно за незнание и забывчивость истории.

Незнакомка

Благодарю за ответ. А мне стыдно за незнание и забывчивость истории.

Сергей Лебедев

СПАСИБО ЗА ОТВЕТ. ХОРОШО ЧТО СТЫДНО.

Незнакомка

Да, уже тупею батюшка...

Незнакомка

Да, уже тупею батюшка...

Незнакомка

Да, уже тупею батюшка...