Им
Имя

каждое полушарие мозга представляет собой сам-льную личность, в каждом из нас живут целых 2 человека! а в тех, кто думает ещё и задницей-4?

Ответы
Сергей Жданов

Не понял, какую личность? Про задницу хорошо, конечно, с юмором, но вообще-то по 2 человека в мозгах только у душевнобольных.. И это лечится современной психиатрией... Если уж говорить о противоречиях в голове человека, то правильнее все же понятие человека как поля битвы добра и зла. Ангелов и бесов. И битве этой нет окончания...

Им
Имя

в теле могут жить и даже уживаться несовместимые личности...какой актер, такая и игра ...настоящего сложно понять

Сергей Жданов

Несовместимые личности... Была у Высоцкого такая песня.. Во мне два Я, два полюса планеты... Но я все же не думаю что это нормальное состояние психики.

Им
Имя

мы можем думать или не думать, а народ с этим живёт

Сергей Жданов

И на меня намекаете?

Им
Имя

:Oвы каждое слово к себе примеряете?

Сергей Жданов

Вовсе нет!!! Но опасения!!!!!!!!!

Им
Имя

что я могу сказать о чужом человеке, которого вообще не знаю. не видела. это только склочные личности могут вам всё о вас же рассказать. как раз в таких и уживаются озабоченные чужими жизнями особы

Андрей Кравченко

Это редкие экземпляры, которые могут думать когда головой, когда задницей. А так в большинстве по 2, ибо одни думают только головой, другие только задницей

Tина С

за четыре не скажу...не знаю)), а вот про миним две личности буквально в каждом...это факт

Нефиг Делать

ага.а у пменя еще передний мозг -как включится,так остальные зависают

Им
Имя

ааааааааааааа....упала!

Нефиг Делать

упссс!..извиняйте.

Им
Имя

хорошо умеете отключать

Юрий Костаков

Вы сделали открытие о полушариях, а ученые до сих пор этого не знают

Им
Имя

ой...где патент оформить

Валерьян Безухов

Женщина – это родина мужчины, поэтому на нее его так и тянет

Это Писец

Но больше тех, у кого работают 2 полушария, только нижних.

Им
Имя

😄

Корсунский Евгений

а еще мужики думают одним органом, их 5)))))

Им
Имя

во как! 😄

Алексей Иванович Белосюк

Большая,однако ,у тебя задница-думающая.

Юрий Паренкин

у иных и всего то задница и есть..............

Им
Имя

приключения любят

Юрий Паренкин

Наверно, особенные люди........

Им
Имя

пусть развлекаются, другого не дано

Юрий Паренкин

Да и пусть, мало ли........

Я Я

Мудрость умножается на 4!

Юра Ласковец

у шиз бывает 12 личностей

Им
Имя

где насчитали?

Юра Ласковец

врачи в дурдоме

Им
Имя

тогда мало

Юра Ласковец

представляешь какая конкуренция за тело?

Им
Имя

не представляю....дурдом в 1 км от меня, в парке, не зря же решётки на окнах...чтоб личности не убежали из тел?

Юра Ласковец

точно

Им
Имя

☕

Петр Иванов

а кто еще передницей то 5

Сергей Долгов

Кому из Вас нужен ответ?

Сергей Долгов

Так кому нужен ответ?

Им
Имя

вам

Сергей Долгов

Наконец-то, пришли к консенсусу, с чем и поздравляю! Может я недоразвит, но мои оба полушария представляю только я.

Им
Имя

скучная личность

Сергей Долгов

Вы даже и не представляете, насколько скучно, потому и здесь. А Вы ПОТОМУ-ЧТО...

Petr Vetrov

Неожиданный постулат!)))

Им
Имя

:Dу мужчин и пятый оказался... не учли

Petr Vetrov

Ну да, пятый самый главный!)))))

Им
Имя

🍷

Petr Vetrov

🍷

Олег Бутко

Откуда инфа? лоботомия?

Им
Имя

да нееее...чего зря ломиться в чужой дом, и так всё на виду

Татьяна Точилина

Какая-то белеберда

Им
Имя

ой ли? люди и 5-ого находят в себе. волшебники

Татьяна Точилина

Это вопрос уже к псиж\хиаторам

Им
Имя

тюююю...юмористы

Den

Хорошая шутка))

Им
Имя

☕

Иг
Игорь

а есть еще и 6

Им
Имя

что не знаю?

Иг
Игорь

подумай

Им
Имя

ерунды и так хватает

Иг
Игорь

еще бы