Галина Миронович

Приходилось ли вам испытывать зависть родных людей ?

Ответы · страница 2
Елена Серова

Бог миловал.

Елена Серова

Я очень благодарна Богу за своих родных.

Галина Миронович

И ВАМ ВСЕГО ДОБРОГО! 🌷

Елена Серова

Верьте в лучшее,мысли материальны и осязаемы.

Галина Миронович

ОЙ, В ТАКИЕ МОМЕНТЫ ОДНА ЧЕРНОТА В ГОЛОВУ ЛЕЗЕТ! НО... БОРЮСЬ, БОРЮСЬ...

Михаил Тымчук

Было дело.

Михаил Тымчук

Всё стало на свои места...

Странная Тетка

да, было

Странная Тетка

мерзко. радоваться надо за близких

Недим Симферополь

нет...

Недим Симферополь

тяжелый случай... компромисс нужен... на первых порах... а следующее действие - к взаимопониманию и взаимопомощи... если почувствуете, что Вы способны помогать друг другу бескорыстно, то проблемы уйдут... говорить об этом очень просто, но сделать трудно... поставьте цель и добейтесь ее

Галина Миронович

Просто так себя поставила, что только она должна быть умнее, мудрее, считает,что может указывать -как мне жить. И если у меня что-то лучше по жизни- вот тут и начинается.... И палки в колеса, устроить войну и сделать меня виноватой. Много чего... Иногда только руками разводишь....

Недим Симферополь

все зависит от Вас... и перейти к откровенному разговору... и убедить в своем мнении

Галина Миронович

сЕГОДНЯ ПРЕДСТОИТ ТАКОЙ РАЗГОВОР! УЖЕ ЗНОБИТ ОТ ПРЕДЧУВСТВИЯ, ЧТО ЭТО БУДЕТ....ТАМ БЕРУТ ГОРЛОМ...

Недим Симферополь

выслушайте... а прежде поставьте свое условие... что и Вас выслушают не перебивая... после этого разговора, пройдет время... Вы снова к нему вернетесь... и если Вы все сделаете верно, то последующий разговор будет в Вашу пользу...

Сергей Лебедев

нет.

Галина Миронович

ЗАВИСТЬ, КОТОРАЯ ПРИКРЫВАЕТСЯ "УМНЫМИ" РЕЧАМИ, "ЗАБОТОЙ", НА САМОМ ДЕЛЕ МОИ УДАЧИ ИЛИ УДАЧИ МОИХ ДЕТЕЙ ВЫЗЫВАЮТ ТАКОЕ ЗЛОРАДСТВО, ЧТО ДАЖЕ НЕ СКРЫВАЮТ...

Николай Запевалов

Да!

Галина Миронович

Как ощущения? Как реагируете?

Николай Запевалов

Не приятная штука, должны бы восхищаться, как близкие родственники, а тут зависть!

Галина Миронович

В том-то и дело... Порадовались бы, а тут злорадство неприкрытое...

Николай Запевалов

Жил бы как бомж, никто бы внимания не обратил.

Галина Миронович

в том-то и дело, что живут-то лучше..... И муж и достаток... я тяну одна( муж умер ), но такая позиция, что у меня должно быть все плохо...А тут и дети не хуже, и дружней живем с детьми... Крутимся, работаем.. Как же это раздражает!!!!!!

Николай Запевалов

Не знаю, сестра купили очень дорогую машину, я с такой радостью, можно сказать, до слез, смотрел на эту красоту и думал, наконец то в нашем роду появилась такая изюминка, а про зависть даже и думать не возможно! А тут, как горько до слез, куда мы катимся!!!

Вадим

да

Галина Миронович

Как ощущения, как с этим справляетесь?

Галина Миронович

Осадок неприятный остается....

Вадим

ну да ,как прежде уже на будет

Галина Миронович

Да, да. И хочется поддерживать родственные отношения, а червячок- то сидит... Лучше держаться подальше..

Константин

да

Галина Миронович

Как ощущения? Как справляетесь?

Константин

ранее было..да просто посмеивался..

Галина Миронович

У меня хуже. Переживаю, наивная, все еще больно сознавать,что это же-РОДНЫЕ ЛЮДИ!!!!

Константин

подойди философски да и все..

Яруллин Фарид

да

Яруллин Фарид

Нормально, горжусь, что мне завидуют

Галина Миронович

тОЧНО, ГОРДИТЬСЯ НАДО!!!! 😀

Майя Петрова

Да

Майя Петрова

Меня удивляло: завидовать нечему, у них всё гораздо лучше, чем у меня... Странные люди...

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Да

Галина Миронович

кАК ОЩУЩЕНИЯ? НЕПЕРЕДАВАЕМЫЕ?.... ☺️