Елена Овсянникова

Где любовь?

Ответы · страница 3
Геннадий Зновенко

смерть страха, он сталкивается с ним лицом к лицу и побеждает, параллельно история, где любовь помогает преодолеть страхи

Денис Базык

Плохо ищешь ,она хорошо прочиться иногда чтоб найти настоящую пререпробуешь фальшивую. Но без ошибок не будит опыта !

Юлия Дацко

Обычно она в сердце или душе (кому как угодно), но она бывает разной: к родителям, к животным, к любимому человеку и т.д.

Александр Чернов

в одной песне про знойную креолку цвета шоколада там прямо дали ответ = там где любовь=там всегда проливается кровь!

Александр Акимов

Добрый день. Как это Вам? http://www.stihi.ru/avtor/aleks50 Мне интересно мнение Ваше. Учтите, - Это - не спам! Это - ночи, не спам ши...

Дарья Косарева

Любовь за горами и лесами за страшными кладбищами и простыми деревнями. Проскочешь если хочешь повидаться с ней.

Лилия Трифонова

любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь и день становиться прекрасен и удивительно хорош и ты запоёшь

Ирина Савенко

Любовь??? Она кругом!!!! Мы любим родных и близких, друзей, знакомых.... и даже животных - мы их тоже любим!!!! )))))))))))))

Ma
Malkova.1953

Вокруг вас. Только надо самому быть открытым для неё - т.е. любить людей, делать добро и она обязательно придёт

На
Наталия

Где любовь – там бродит сказка.
Где любовь – там ходит ласка.
Доверяйте и любите:
Будет праздник каждый день!

Владимир Король

Спасибо . наверно так и есть

Лариса Чаподзе

Любовь не в том, что вы ожидаете получить, а в том, что Вы готовы отдать бескорыстно, не ожидая ничего взамен.

Владимир Пшеничников

В тебе, только ей нужно правильно распорядится т.е. поделись с хорошенькой девушкой и она увеличится в двое.

Роза Бороденко

Там,где два горячих сердца бьются в унисон...Но это только личное мнение,то бишь моя индивидуальная истина...

Тахир Алдашев

Любовь это окситоцин вырабатывающийся в организме, жаль только он у человечества в процессе атрофирования

Анатолий Тацкий

Для тех, кто ищет не дорогой, но интересный проект для заработка в интернете. Вход всего $1 http://free-gift.org/?f=tatskiy

Федор Разуков

зайдите в свой внутренний храм сделайте капитальную уборку и вместе с душой громко крикните ЛЮБООООВЬ((

Валерия Буторина

Она в запасниках Вашей души.Просто Вы еще не встретили ту,ради которой можно расконсервировать этот НЗ.

Надежда Колганова

какая любовь вас интересует? вы живете среди любви, вы любите и вас любят, родители, родные друзья и т.д

Таня Шмоткина

В твоих глазах, в твоих мечтах, в твоих стихах, в твоих руках.Тьфу ты стихами заговорила.Может я поэт???

Светлана Подолина

конкретно какая,если к ребенку то его надо родить .если к женщине то самому нужно полюбить,ищи в себе