Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Как соблюдать социальную дистанцию в общественном транспорте в час пик?

Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Отрицатели ковида - двуличные людишки. Вчера во дворе общался с одной такой. С пеной у рта доказывала, что соблюдение социальной дистанции - полная лажа. Но потрогать себя за попу не дала😊

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну я эта... ну не спецальна, это фсё природа виновата☺️

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Тут как-то спрашивали: Любите вы секс в машине? Ну честно скажу, очень не комфортно это - тут седушка, там окно - ногу не вытянешь, а ещё эти... "передайте за проезд" - ну вообще из колеи выбивает🙃

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

ещё и свидетели Егоровых??? жесть!!! 🤣🤣🤣🤣🤣

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну совсем гайки затянули, хоть в автобус не садись)))

Ke
Keeper

Никак. Вагоны подземки набиты под завязку, многие в масках, но тех, кто без, никто не гоняет и не штрафует. В перчатках трое-четверо из ста.

Ke
Keeper

Ну, да, ну, да... Помню строки из Вашей служебной характеристики: "Ведёт активную пропаганду среди неверующих..."

Солоха

))))

Ke
Keeper

Для меня шок, шо Изечка знает за Бунина...

Солоха

Он много чего знает..Ихний декан или даже ректор-литературовед. У них же там и театральных критиков готовят)))

Ke
Keeper

Об этой специализации у них в вузе я знаю. Подруга-ровесница (даже - несостоявшаяся родственница) закончила там экономический факультет с уклоном в театроведение. Сто лет уже работает в Свердловской филармонии по специальности.

Вера Попова

ездить спокойно,министерство здравоохранения объявило что заболевших в общественном транспорте не одного нет

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

а куда они делись?

Вера Попова

не в общественном транспорте они

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

их тьма, везде...

Вера Попова

а в общественном транспорте министерство говорит нет

Вера Попова

ему видней они знают куда его распихали,кому впуливать лекарство которое стоит одно таблетка 100 рублей

Серж)))

🤣1,5 м? Съест три зубчика чеснока на завтрак и один непосредственно перед посадкой в общественный транспорт)

Через одного присесть на корточки, чтобы увеличить расстояние между носоглотками и ихними масками.

Дм
Дмитрий

А надо мерять дистанцию иначе. По какому - нибудь Лобачевскому. НЕ напрямую, а вокруг автобуса.

Ведающий.

Элементарно. Одеваем одежду которую не снимали с себя месяц. Дистанция сама проявится)))))

World See

да никак,у нас ходят по городу пазики,если по 1,5м то должны ездить 6 человек всего на нём😄

Та
Таша

Громко чихать и кашлять... Сразу дистанция установиться, и даже места свободные появятся

Им
Имя

нее, я фсикда виду сибя прилична, вот!!! 🧐 ))))

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

до икоты дастал, вот и выпили нафик))))))

Им
Имя

пака ищё ни дастал никаво, тем болие до икоты! 😲😂

Та
Таша

Ишшо усё впереди))

Им
Имя

дык оно всикда в периду ))))

Кузнецов Михаил

....поудобней присядь на коленки к водителю 🚜🚜🚛🚚🚚🚐🚐🚚🚜🚜🛺🚌🚕🚕🚕🚑🚑🏎️🏎️

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

боюсь, мы далеко так не уедем)))

Кузнецов Михаил

Пока ещё не поздно нам сделать остановку ....🚑

Сергей Субботний

можно просто бежать рядом с автобусом. если торопитесь, можно бежать рядом с такси.

Виктор Шаламов

Очень просто. Испортить воздух, там где стоишь, Можно тухлой рыбы взять в авоську.

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

и самой первой задохнуться)))

Виктор Шаламов

Самой можно противогаз одеть. правда спрашивать будут - ты что, брови выщипала?

Сергей

А, то например в магазе её получается соблюдать, ага...😂😂😂 Привет!😁🌹

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

привет!))) у нас все как правильные, через 1,5 метра друг от друга стоят-если места хватает))

Сергей

Не, ну и наш город этого не лишён... но всё же, если места хватает😂😂😂

Тигр Плюшевый В Разрезе

Со своей табуреткой на крыше ... Не забывать о наморднике и налапниках !

Бес Пристрастный

Очень легко. Олигархи в общественном транспорте не ездят.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

сильна чихать и кашлять списальна.. все сами отойдуть..😆

Старый Знакомый

садится в него только в полупустой, через одно сиденье)))

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

в час пик? и де ты видел полупустой автобус?)))

Старый Знакомый

ждать))))

Николай (77Rus)

Никак. Собаки в ахуе - люди/хозяева в намордниках ходят

Al
Alex

Собдюдать дистанцию и блюсти девственость🚫😉👍))

Галина

никак, пешком полезно ходить и там и там есть риск .