Ириша Аникеева

Будут ли работать банкоматы в Москве в новый год? к примеру ВТБ

Дмитрий С.

- Да куды ж они денутся, кады разденутся? ©

На чём-таки живут банки всеразличны? Есссессссна, на деньгообороте. И чем у них он объёмнее, тем слаще становится их бытие. Вот поэтому разумные банки стараются делать попроще доступ клиентов к операциям. Банкматы - лишь один из этих спообов.

Екатерина

У нас сбербанковский 2 дня не работает в двух ближайших точках. не могу деньги туда положить

Надя

Обязательно.