Людмила

Иногда докопавшись до правды ,хочется закопать её обратно......а у вас как?

Ответы · страница 4
Алла К

Иногда заранее знаешь, что лучше не копать и ... все равно копаешь

Есенгуль Жакипбергенова

да лучше по раньше узнать правду, кто знает правду, тот вооружен.

Ирина *зима

лучше горькая правда, чем сладкая ложь, я живу по этому принципу

Екатерина Мазур

Для меня любая правда лучше лжи, даже самая жестокая - переживут

Петухова Марина

Правда хоть и горькая но для меня лучше вообще не зать чем знать

Алексей Шкарабельников

лучше правда, чем неизвестность. и никуда ее закапывать не надо

Александр Свитнев

лучше иногда не знать что то

Алисия Агапова

я не докапываюсь....а, если вдруг, то лучше и промолчать иной раз

N N

Некоторые вещи - я не выясняю намеренно именно по этой причине)

Рустам Шайхутдинов

Иногда закопавши правду, хочется что бы не докапывались до нее

Софья Рунова

У я наученная горьким опытом ничего не копаю без предоплаты))))

Анатолий Глазкрицкий

меньше знаешь, лучше живёшь. так что не копайте лучше.!!!!!!!!!!!!!!!

Людмила

ок....но ведь пока не узнаешь вообще не уснёшь....

Анатолий Глазкрицкий

а может когда узнаешь, захочется удавиться, или удавить.

Анатолий Глазкрицкий

тогда , лопату в руки и вперёд!!!!!!!!!!!

Анатолий Глазкрицкий

но глубоко не нужно копать.можно не выбраться с пропасти.

Людмила

как пойдёт....буду звать на помощь.....

Анатолий Глазкрицкий

если глубоко закопались, можно и не услышать......

Ал
Алиночка)

защитная реакция!по моему мнению, многие люди бояться правды!

Ержан Калманбай

правда-эта как женщина,которую никак не хочется видеть голой.

Виктория Кадушина

Не бывает подобного, а сожаления, что поздно разглядела есть.

Людмила Алексанян

Какая бы правда не была,надо принять ее такой ,какая она есть

Людмила Алексанян

Лучше горькая правда,чем красивая ложь

Людмила

есть такое.....согласна...

Дима Тимохов

Правду нельзя закопать,ее надо воспринимать какая она есть.

Дима Тимохов

Ну уж если совсем плохая ,то постаратся не думать об этом

Людмила

так не совсем получается...

Дима Тимохов

Главное не в падать в депресию

Артем Ермаченко

А чего сложного...лопата то еще в руках...хрясь и проблемм ноу

Елена Шеварихина

иногда хочется знать правду и здесь уже все равно какая она

Татьяна Меренюк

Ложь пораждает карму... лучше прада какая ни есть чем ложь!..

Ирин Ка

а я не заморачиваюсь..... не копаю глубоко.... так спокойней....