Николай Патаров

ИЩУ ЖЕНУ!))))

Ответы
Ирина Родионова

.....Остановил как-то молодой сотрудник ГИБДД, у которого на плече был укороченный автомат Калашникова, на стационарном посту, Жигулёнок. На стандартное "Лейтенант-Пупкин-предъявите-ваши-документы" водитель дал всё что гаишника интересовало.

Тут гаишнику приспичило спросить "имеются-ли-в-наличии-оружие-наркотики-и-не-желаете-ли-ими-поделиться", а водителю приспичило сказать:

- Есть! Полковой миномёт!

Молодой гаишник передёргивает затвор, в близи ещё стоят два гаишника, которые понимают, что "дело пахнет киросином" и может быть им вручат медаль посмертно.

Гаишник потребовал выйти из машины и открыть багажник. Водитель, понимая, что сам себя вогнал в жуткие неприятности, подчинился требованию. Когда лейтенант переворачивал "вверх дном" пустой багажник Жигулей, водители громко спросил.

- Мужик, а какой нахрен миномёт ты решил найти в моих Жигулях?

Услышав этот вопрос, остальные двое гаишников, стали пытаться сделать серьёзные лица и не заржать. А тем временем молодой гаишник стал переворачивать салон.

- Мужик! - сказал водитель - Ты в армии служил?
- Да. - ответил гаишник, продолжая рыться в бардачке.
- И ты не знаешь что такое полковой миномёт?
- Нет. - ответил гаишник, заметив что те двое уже ржут в открытую, складываясь по полам.
- Вот ты идиот! Он же размером с эти Жигули будет. - сказав эти слова, водитель, услышав как ему сквозь смех один из уже катающихся по асфальту от смеха сказал "Едь, блин, а то Аншлаг устроил", забрал документы из рук остолбеневшего лейтенанта и укатил от греха подальше.

Татьяна Меренюк

1. Найдите фото девушки которая Вам по душе(газета, журнал, интернет....)
не имеет значения где фото возмёте!...Главное чтоб Вам она нравилась от души!...
2.Напишите какой она должна быть (всё что Вам нравится в девушках)...
и какой Вы возле неё будите!...
3.Подстройся под её образ в одежде и во всём остальном!... Стиль,
причёска очень главный момент в жизни!!!... Чтоб не было как дворник и
директор... потому что она на Вас даже и не посмотрит... если будут такие
расхождения!.... Ну и чем красивее будите выглядеть... тем будет лучше эффект!)...
4.Где Вы с ней жить будите если будите вместе.... обдумайте!...
Потому что и за жилья также люди розходяться... когда не могут определится где будут жить!!!
5.Представляете Вашу встречу (где, когда или как Вы встретитесь с ней )....
чтоб Ваша встреча имела продолжение... Любое место по желанию
своему!... Не знаете как... тогда пересмотрите любовные фильмы со
встречами и выберете себе идеальную встречу с продолжением!!!
Если хотите себе жену из спорта, запишитесь на любой спорт, хотите себе
жену учительницу или умную начните изучать любой из языков или ещё что-то,
то в какой сфере деятельности она должна быть.Можно и телефон написать свой на листочке.. и при встече дать ей чтоб она Вам позвонила.

Странник

а интересно как дворник на зп дворника сможет одется и ухаживать за собой как директор на зп директора?

Татьяна Меренюк

Мы ищем ибо выход ибо причину!!!

Странник

вы мне покажите как дворнику одеться у зайцева?

Елена Бажан

Напишите это на А4 + номер телефона и приклейте на заднее и бокое стекло своей машины. О таком эксперименте как-то рассказывал один корреспондент 😊. Звонки начнутся уже прямо в дороге, когда попадёте в первую мало-мальскую пробку. Эх, да, тогда речь шла, кажется, что это работающая женщина написала такое объявление, потому что некогда было заниматься личной жизнью из-за работы, и рассказывала, что "кандидатов" можно было отсеивать ещё на стадии телефонного разговора. Может Вам повезёт и Вы высеите себе желаемую кандидатку🧐😏

Тень В Темноте

Ооо мощно))

Елена Бажан

Страшно 😇🤣

Елена Бажан

Тогда удачи 🤚

Тень В Темноте

Пасиб)

Сергей Василишин

- но почему здесь? - здесь х@ёвая ярмарка невест, - или я не правильно понял и вы ищете свою жену, - которая потерялась? - или жену, которая изменяет вам со своим мужем, - в неизвестном для вас месте? - что случилось? - что бл@ть у вас произошло? - нужны подробности, - срочно нужны подробности

Ольга Крикунова

Женщина – самая большая загадка в жизни мужчины. Капризная, взбалмошная, хрупкая, беспощадная, ранимая, целеустремлённая, нелогичная и оттого ещё более интересная. Дарующая жизнь и разбивающая сердце. Шарада, головоломка, тайна за семью печатями. Удачи

Алексей Соснин

спасибо и вам всего и много

Лола Юг

Сергей, интернет это не то место, где ищут жен!! Поверь на слово! Ты же жениться хочешь на всю жизнь? Значит обязательно должно быть влечение душ... Иначе через время красота уйдет, страсть угаснет и ничего не останется.... Поверь..

Наталия Панова

здесь есть незамужние! По секрету скажу женский сайт, там их так много! Не обязательно говорить о цели. Главное мужчин там очень любят!!!!Боготворят, поприкалываться можно! Сайт " Дети"

Севиль

так мне нужно знать рост,вес,вредные привычки и прочую информацию типа знак зодиака, жилье и проч. информацию, мы внесем вас в нашу картотеку))) Услуга платная)))

Надежда Борисова

Вчера смотрела передачу -Привет Андрей, так вот одна бабуля посоветовала парню, который ищет жену, ехать к ним в деревню, там девчата красавы и работящие🤣

Елизар Балакин

Сперва найди себе подругу. И не ошибись. Подруги бывают двух типов. Разница между этими типами в количестве букв "д". Тебе нужна с одной "д", а не с двумя.

Дайлова Надежда Гомель

Мне нужна жена.Лучше или хуже !Лишь бы была женщина,да женщина без мужа!Толстая-худая -это всё равно-пусть уродом будет!Ведь по ночам темно !

Дина Джин

Меня возьми... я буду вредной и не скучной... ещё носки стирать умею... особенно вот правый ... ну очень чистый он у Динки получается обычно))))

Ст
Стася

это не ко мне, я замужем))))))))тока не плачь...ну, случается такое в жизни, что красивые и умные уже замужем))))хотя.....я думаю, тебе повезет))))

Максимова Галина

жена не рукавица - с белой ручки не стряхнешь и запояс не заткнешь... так что обстоятельней ищите, с чувством, с толком, с растоновкой..

Ол
Ольга

Так иди в библиотеку если нужна умная, если красивая на куршавель😀 если работящая в село , если гулящая в стрептиз бар.

Ал
Александр

на хер она нужна?! Её же ,суку,кормить надо,с ней,тупой,разговаривать надо...,а то и шубу подавай! Я лучше всё доченьке отдам!!

Флюза Давлетшина

и как ты ее найдешь в паутинах инета?даже не представляю себе такое....а вдруг ее уже паутина вовсю окутала и она в коконе7

Dony Darko

Здрвствуйте Артем, подскажите пожалуйста, как вы обошли систему блокировки hh.ru ?
Меня тоже они заблокировали..

Артём Кузнецов

купил новый номер, потом пошел к другу и через его компьютер сделал регистрацию. нужен новый номер и другое устройство - чтобы сделать регистрацию. hh.ru смотрит какой номер телефона и с какого устройства вы сидите

Ма
Марина

-- Вы счастливы в семейной жизни?

-- О да! Мы так сильно любим друг друга, что уже три раза

откладывали развод.

Екатерина Чекушкина

хороший способ,а место какое...а Вам онлайн или в реальном времени?может лучше в библиотеку обратитесь...