Николай Патаров

ИЩУ ЖЕНУ!))))

Ответы · страница 2
Иван Федорович

Тут норм искать, тут ее дурь видна заранее будет и можно будет заранее понять что ждет после года брака.

Тень В Темноте

Если будет так😁

Елена Данилова

Где потерял??? 😳😳😳 Вспоминай посоедний момент, когда ты помнишь, где вы были, после чего она пропала.

Re
Revontulet

Эстония, тебе только подойдёт ингерманланладская финночка, ты сам русский на половину- только инкери

Татьяна Трубанос Князева

так вы хотя бы написали возраст!! как в знакомствах пишут от 25-80!!!!!!!!!!!!!!!! отбою не будет!!!!!!!!!!!!!! 👍

Сэм

😄 😄 😄 АЙ МОЛОДЭС!!!! ПРАЛЬНО ДЕЛАЕШ!!! 👍 Я ПЛ ЖИЗНИ ПОСВЯТИЛ, ЭТОМУ ПРИЯТНОМУДЕЛУ!!! 👍 УДАЧИ!!! 😉

Ɓѧ
Ɓѧʌƀκџⱀџᴙ

Щас найдём тебе её…Фотку хоть бы выставил,чтоб женщины оценили.Желательно в профиль и в анфас 😁

Ɓѧ
Ɓѧʌƀκџⱀџᴙ

Да ладно…просто трухнул фоту показать

Тень В Темноте

Неа, тут незачем

Ɓѧ
Ɓѧʌƀκџⱀџᴙ

Ну тогда и нехрен здесь жену искать

Тень В Темноте

Зачем мне свою кидать когда сами девушки прячут лица

Ɓѧ
Ɓѧʌƀκџⱀџᴙ

Пфф…ну ты же ищешь,а не они

Ольга Жихарева

конкретизируй:рост,вес,возраст,образование,индивидуальные требования.Круг сразу станет Уже.

Ви
Виктория

Когда в последний раз видели? Приметы? Во что одета была ? Максимальный репост по группам 😅😅

Ольга Д

Удачи в поисках .. но её нужно искать не здесь .. а где то рядом .. просто обратить внимание ...

Мираслава Шамушева

Оля!!!!! Прекрасный ответ!!!!!

Мираслава Шамушева

Прекрасного тебе вечера!!!

Вадим

Совсем по Бёрнса: МНЕ НУЖНА ДЕНА! ЛУЧШЕ ИЛИ ХУДЕ- ЛИШЬ БЫ ЖЕНШИНОЙ БЫЛА,ЖЕНЩИНОЙ БЕЗ МУЖА...

Таша

Зачем же она тебе в браке же нет не чего хорошего. я вот не когда не попадусь на эту удочку.

Наталья Тюрина

опять... то он ищет женщину, то жену!!! уже определись, что тебе надо... а может и то, и другое?

Бу
Бум

на улицу надо выходить искать для серьездных отношений а там и свадьба.Удачи в поисках

Павел Заика

тут на рекламе пишут,дюбит ли тебя партнер,,звезды скажут тебе об этом, прочти слева 😄

Профиль Удалён

Ищу мужа! Ищу мужа! Ищу мужа Я! Графа, герцога . барона ..или короля! )))))))))))))))))))))))))))))))))))

Jelizaveta Rakova

А разве среди твоих знакомых нет ни одной женщины достойной называться твоей женой?

Алекс Венцель

Очень сложно стало искать непьющую, некурящую и не разрисованную наколками жену...

Зульфия Шарипова

если по возрастному категорию вы если мне походите, о я готова быть вашей женой)))))

Александр

Королевы все в VK знакомствах. Даже телефончик свои выложили. Не благодари. 🤣🤣🤣

Ксана

После кооператива новогоднего написал?...уже ни одну пару башмаков истоптал ))

Странник

нас не зовут на корпаратив

Ксана

Так жена и не взяла!))

Странник

чья жена у меня чужих много

Ксана

Которую уже 28 дней ищете!))

Nikolai Garskov

Может вши у него?. Лучше бедолагу не трогай!))

Ксана

)))))

Странник

да да ксана не трогай его он еще и сифозный