Николай Патаров

ИЩУ ЖЕНУ!))))

Ответы · страница 3
Ан
Андрей

это тебе не кубик рубик.штука на порядки сложнее.хорошо думай.потом ходу нет.

Флюза Давлетшина

ищи рядом..лучше синица в руках чем журавль в небе...и лучше одной веры и языка

Ла
Лариса

Удачи в поиске. Продолжение рода - в своем роде очень занимательное занятие.

Ирина Карпова

в полицию надо срочно заявить. приметы указать, возраст, фото..будут искать.

Ирина Карпова

особые приметы не забудьте.в МОРГе всегда спрашивают.

Ирина Карпова

скобками тупить необязательно- вам советы дают реальные.прислушивайтесь.приятного времени суток.

Борис Аминов

зря...врядли кто то захочет быть твоей женой...ну представь...Елена СосниНа!!!!

Владимир Пак

Иди прямо,потом на право,потом ещё раз на право,потом на лево и там найдёшь.

Алексей Демидов

Поздравляю! но лучшая жена та, которую сам вырастил и без вредных привычек!

На
Наташа

с таким объявлением лучше ходить по улицам - хоть видишь, кого выбираешь...)

Ольга Юрьевна

А что ее искать,проси Бога,Он давно приготовил ее тебе,главное не спешить.

Наталья Тюрина

о!!! какое совпадение!!! а я ищу мужчину! встречаются все больше мужчинки...

Антонина Катасонова

ну так в чем же дело я тоже ищу , но есть и подруга как ты на это смотришь ?

О3
Олег 3310

не торопись!!! подумай ))) свадьба, развод, алименты... ну и НАФИГА????? )))))))))

Набижон Аманов

Сколка можно думать уже 39 лет !

О3
Олег 3310

... ну тогда женись. удачи!

Лина

Есть тут желающая замуж, тоже пишет хочу замуж, желаю вам встретиться))

Иван Пирогов

дурак,первый раз вижу того,кто добровольно решил одеть хомут,мазохист

Майя Петрова

С женоискателем надо... С настройками, настроил, какая нужна - и вперёд!

Майя Петрова

Самому сделать - таких не продают

Майя Петрова

У меня нет: мне жену искать не надо. И специальность у меня другая - сделать не смогу.

Странник

тогда свои настройки пришли

Майя Петрова

Думаешь - я тебе в жёны подойду? Увы - я на 20 лет старше. У меня сыновья чуть моложе тебя. Зачем тебе мои настройки - человека другого поколения?

Странник

вдруг с такими же настройками на 30 лет моложе попадется

Майя Петрова

Так это у молодых и надо настройки просить...

Яна Коноваленко

Опять логин поменял? А сейчас как ищешь? Опять напрокат? Или насовсем?

**
***Блондинка***

рядом с вами такая обворожительная женщина ))) зачем вам еще кто то )))

Виктор Никитин

Здесь много! Кто ищет тот найдет! Но не забывайте где жена там и ткща!

На
Наташа

найди сначала Себя) будь целостным, тогда такой же и жена притянется

Лариса Ларуша

ищите, и обрящете( обретете, найдете) сказано, в Священном писании....