На
Наталия

Как надоела уборка!!!!!!Кто знает по какой кастрюле надо постучать ,чтобы появился МИСТЕР ПРОПЕР??)))?

Ответы · страница 3
Ол
Олечка!!!!!!

По голове,чтоб свинарник не наводить.

На
Наталия

так дети наводят, а по моей голове стучать?))

На
Наталия

Вас, наверно жена скалкой гоняет, так вы на мне оторваться решили?)) 😄

Ол
Олечка!!!!!!

😄 Да нет!!по сравнению от других,у меня дома блеск, жив 6ч.

Геннадий Батькович

Нет не надоела, без мистера обхожусь.

Андрей

Может постучать в соседнюю дверь)))

Антон Кузнецов

По той что на плечах))))) извините!))

(((=

всё надо успевать утром ....и весь день ваш 🙂

Олим Шарипов

По батарее лучше - соседи придут...

Олим Шарипов

Помогут кое-что начистить! 😄

Олег

.. веселей, веселей стучите.)

Олег

.. и прибудет вам счастье!))

На
Наталия

Спасибо,вам добрый человек!)))

Наталья Иванова

А я обожаю домашнюю работу!

Наталья Иванова

Ну это бывает, но дети подрастут и если не будете их баловать, станут первыми помошниками) я вообще лет с десяти освобоила маму от домашней уборки и глажки) да и самой очень пригодилось в жизни) по крайней мере не принадлежу к тем стонущим дамам, которых якобы быт заел)

Наталья Иванова

Все у вас будет хорошо) дети это же радость, а у вас радость в кубе)

На
Наталия

🙂 точно)))) спасибочки)) 🌹

Наталья Иванова

Удачи вам и главное, здоровья)

Наталья Иванова

Спасибо

Мастер Поцелуев`

по той, что у мужа на плечах

Мастер Поцелуев`

Остальное точно не поможет

Сергий Казанцев

По той, что на плечах.

Сергий Казанцев

Без обид, Наташа! К Вам лично - у меня нет оснований применять сарказм и унижать Вас! Я ответил не Вам лично, а многим - вообще!

На
Наталия

Я не обижаюсь...каждый отвечает так, как ему хочется....и я, задавая вопросы готова к любому ответу)

Сергий Казанцев

Мудрый ответ! Спасибо! А вот мне это свойство (сдержанность) не всегда присуще, к сожалению...

На
Наталия

Это скорее не сдержанность...я принимаю людей такими какие они есть и все хорошо) у каждого из нас свои тараканы...)))

Сергий Казанцев

Да... Покоя от них нет.

Сергий Казанцев

Бегают, аспиды треклятущие...

Сергий Казанцев

Думать мешают.

Игорь Румянцев

😄 по самой большой

Игорь Румянцев

муж приходит домой а на кухне всё перевёрнуто в комнатах бардак у жены спрашивает что это такое она говорит что это мистер пропер с мистером мускулом дрались за то кто будет порядок наводить

Зелёный Ио Прынца Даццкого

по соседской ..))

Нелиса Даццкая

Ой палучишь....я вижу...где предложение закончилось))))

На
Наталия

Там цветочки, Алена)))))))

Зелёный Ио Прынца Даццкого

получка у нас десятого ...)))

Нелиса Даццкая

Нуу...ланн...живи...тада...иии ваще...хватит..цветы абрывать...фффсю клумбу испортил))))

Зелёный Ио Прынца Даццкого

хто обрывал ??????????? 😮 😮 😮

Галина Ильичева

У нас таких нет!

Галина Ильичева

Не говори подруга . У самой муж пьяница!)))

Janik Janik

по голове мужа

На
Наталия

о...хоть кто-то про мужа подумал)))

Janik Janik

помогает. Он сам превращается в МП

На
Наталия

Точно, надо попробовать)))

Павел Наухацкий

по Грязной!)))

Павел Наухацкий

Что тыыы?)---Даже и не Думай спрашивать про Такое!) а Вдруг он у Тебя Дездемон?)-- возьмёт и Придушит как Оттелу!---чтобы Никому не Досталась то!) Оно Тебе Надо?) вот и я про Тожжж!))))Как говорится на Чужой Каравааай --Рот не Разевааай!))))

На
Наталия

Неее, он у меня добрый))) ну, ладно рисковать не буду))))

Павел Наухацкий

ну да ну да--Кто не Рискует!)----Тот не Иии Живёёёт!)) вот)

На
Наталия

Точно)))) Ладно включать надо батарейки свои и на уборку, пока муж не пришел ))))

Павел Наухацкий

🌹!) и 😘 пока Муж не Видит!))))Спасибо за Беседу!) было Приятно!)))

Рустам Муратов

выходи замуж

Ольга Булиткина

Наталия,вот и совет))) Когда ни одной чистой неостанется,быстренько узнаешь!))) Я вот реально схватила просто Ферри,и мантнищу помыла,и на полку,что бюы не заморачиваться этой проблемой))))

На
Наталия

😃 да ...я ужо батарейки зарядила свои и бегаю))))

Ольга Булиткина

Вот мы какие умнички!. А то ,советы смешные какие то,то по голове через кастрюльку ,то по батареи постучать!!!!

На
Наталия

Так вот всегда пока сама не сделаешь, так никто и не сделает.

Джалал Эминов

СЯДЬ ОТДОХНИ

На
Наталия

Воооот..... урааааа..... хоть один мужчина позаботился о женщине)))) Спасибо Вам огромное, очень приятно)))

На
Наталия

Спасибо, и Вам всего хорошего))

Ев
Евгениус

по голове

Ев
Евгениус

ну незнаю . .если мистеров ждеш

На
Наталия

аааа ....а я то дурочка, не догадалась))

Елена Дробчак

по всем))))

Сумасшедшая

узнаете - скажите мне. тоже его разыскиваю))

Фарит Сабиров

по башке

Фарит Сабиров

сразу побежит уборку делать

На
Наталия

Это настучать цифрами?))) 😄