Тссс...

Ваша девушка тоже маленький ревнивый диктатор?)))

Ответы
Ол
Олёнка

Ревность убивает чувства со временем. Сначала это мило и забавно, а потом так надоедает, что хочется послать далеко и на долго. Да и вообще, показывать ревность- себя не уважать.

Се
Сергей

Привет.. радость! все мы люди.. и все мы человеки и ничего человеческое нам не чуждо🙂🙂.. стоит ли осуждать других за их маленькие наивные слабости?😄...

Се
Сергей

... на снимке где то года 2-2.2.. 🙂... а 7 марта 2021 будет пять лет🙂🙂

Се
Сергей

даа... кто говорит год к семи .. а по таблице иная градация жизни например 5 лет это 40 человеческих...🙂🙂

Се
Сергей

в понедельник скажут )).. я тоже что то не очень себя чувствую ... ощущения простуды ...

Се
Сергей

значит ... жди результат...

Се
Сергей

прочитал ответ.. лечение по ковиду .. цитирую: "в цитрине есть вит С...ремантадин противовирусный...мелистан мультисимптомный...фаниган противовоспалительный спазмы снимает...реально мне помогли...по одной таблетке в день..много горячих напитков..вирус боится высоких температур.. и цитрусовые нужно кушать"

Александр Шебалин .

У меня не девушка,у меня вот этот-🖼Ещё и орёт угрожая мне что он орёл.На что я ему отвечаю,что курица ты ощипанная,но никак не орёл.

Юлия Александровна

вот интересно, всем девушкам надо быть такими .. дурами? ревновать и требовать?

Юлия Александровна

вот и я не знаю, ревнуешь - уходи значит не доверяешь , и будешь жить во лжи, а требуешь - соответствуй

Сергей Кузнецов

У меня жена. не ревнива, и кажется, разочарована, что я её тоже не ревную.

Seduce Mi Mente ;)

Была такая))
Сталин в юбке )))
За при ней экономика была в порядке )

С@
Стихи(Я) @@@

Ревность-это признак беспомощности и дефицит уверенности в себе.

С@
Стихи(Я) @@@

У меня нет девушки, я гетеросексуалка.

Андрій. Ми З України!

Мне такие девушки не нужны. Я сам диктатор....добрый диктатор.)))

Денис Кершковский

Восноаном. Сидит легушонка и что то из коробчёнки мурчит

Liên Xô

Вот ещё! Только этого и не хватало для полного счастья.)))

Liên Xô

Просто не надо повода давать!)))

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Нет. Это больше подходит к моей четырёхлетней доченьки))

Ан
Анна

Наверное это большинство такие, но есть и исключения

Виктор Olefirenko

НЕТ ЭТОЯ ДИКТАТОР! ХВАТИТ Я ЕЁ ОТСТРАНИЛ ОТ ДИКТАТА.

Саша Аут

Нет. Такую роскошь я себе позволить не могу

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Она у меня такая лапочка что её даже нет!!))

Валерий Герасимов

И не говори!!!...Такой агрессор под боком....

Павел Захаров

нет её, вместе с ежом готов взять девушку)

Вовик Луконин

Тихо а то казнят.Домохозяйка не диктатор.

Vladimir Afanasiev

Моя девушка уже внуков в школу провожает.

Са
Санта

Ага, я ее называю Бенито Пиночето Ын

Са
Санта

Гыы