Сч
Счастьечко

ПЕРЕДАЙТЕ жителю спрашивалки под ником Abc!!! Abc, вернись, я всё прощу)) А то буду снится в страшных снах(((

Ответы
Юрий Кривич

Что, струхнул, видать, не на шутку ваш Abc?

Сч
Счастьечко

Иногда надо))) узнать кто и как тут живёт))

Юрий Кривич

Тогда это вам к тем, кто здесь живет...

Сч
Счастьечко

Одного повстречала)))) он тут и женился)))

Юрий Кривич

Виртуально женился? Бедолага...

Юрий Кривич

Все равно не представляю, как ЗДЕСЬ можно "жениться в живую". Впрочем, это его проблемы...

Во
Ворон

Ого такая страшная?))

Во
Ворон

Ну в параде тоже много диковинок)))

Сч
Счастьечко

Да))) особенно когда их никто не воспринимает

Сч
Счастьечко

А сколько толерантности у нас в окружающих?))

Сч
Счастьечко

Отож)) у нас звиздюлей охватили в Киеве люди радуги))

Сч
Счастьечко

Перед Евровидением, хотели покрасить арку дружбы народов в цвета радуги и тут сразу же собрались представители голубых меньшинств, их символ, и охватили от простых смертных.)))

Вадим Кирьянов

😂 😂 😂 😂 😂

Сч
Счастьечко

Сейчас чуть не так(( всё поменялось

Вадим Кирьянов

Надеюсь в лучшую сторону! Хотя, куда ещё лучше! Всё было очень замечательно!!!

Сч
Счастьечко

А уже вечер) мы ни как не состыкуемся номер вайбер+380508091863

Сч
Счастьечко

Девочки первые не звонят)))