Адресат Выбыл

Самые красивые и умные женщины в погонах в сериалах -на Первом "ищейка", на втором святая МарьсергеевнаШвецова. А если вернуться в реальность, кто такая баба мент?🤔😊

Ответы
Уральская Рябинушка

Такая же женщина, как и все-со своими капризами и с тараканами в голове. Но это только в семье, в быту, а не на работе. Скорее-на работе сама строгость

Уральская Рябинушка

Но если я вам приведу пример-какая-нибудь Мариванна, это вам ни о чём не говорит.

Ма
Марина

А ещё Борзая с Каменской, След. И у всех прическа, макияж, будто из салонов красоты не вылазят. И когда только преступников ловить успевают?!

Адресат Выбыл

Любые сериалы о ментах-плод фантазии автор, а в жизни тети в погонах какие?

Ма
Марина

Да самые разные: красивые и обычные, молодые и постарше, женственные и грубоватые - в общем, как в жизни.

Валерий Шилов

Все они там коррумпированы. В институт МВД простому парню хода давно уже нет, только по блату. Это ещё с 90-х повелось. Узаконенные бандиты.

Валерий Шилов

Пробовал к ним обращаться, когда дом разобрали, так и бомжую с тех пор. К юристам обратился - на пятнаху шварнули. А про институт МВД братан просветил, он тогда в Петергофе учился.

Татьяна Юрьевна

Вот не так давно присвоили звание генерала. Знаешь кому? Пресс секретарю МВД Волк. За какие такие заслуги?

Татьяна Юрьевна

Сосет хорошо?

Адресат Выбыл

Полагаете,терешкова тоже хорошо сосет,если получила награду за сирию?

Татьяна Юрьевна

О как! Терешкова на бомбордировщике выполняла задания?

Адресат Выбыл

В списке награжденных много фамилий,но за какие заслуги известно лишь им

Лина Светлая

Женщина которая не хочет заморачиваться что надеть утром, так как у нее только один выбор форма

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ой, там тоже красивых много... Вот у нас в районе ПДНщица... Глаз не отвесть!

Адресат Выбыл

Под каким предлогом глазеете на красоту неземную?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я чё мне. Я женщина. Делаю комплименты без задней мысли.

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Да, Швецова была хороша, да и Каменская, но в жизни не встречала таких

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Играла хорошо, красивая женщина, наверное такая и должна быть следователь- женщина

Адресат Выбыл

Так тайны следствия до сих пор играют)

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Правда? Новый сезон или старье по кругу?

Адресат Выбыл

По кругу в процессе съемок новой туфты

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

А что-то сняли аналогичное?

Адресат Выбыл

Так звпние народной дали,надо тянуть волынку дальше

Маша

Это такая супер полицай - опер ! хоть помечтать )))

Маша

О чести и совести ,так хочется посмотреть ,что это такое !

Жанат Богенбайулы Есенбаев

сталкиваюсь, люди, скованные погонами....

Волга

В первую очередь должна быть стервой

Волга

Себе...издержки профессии

Волга

Да

Виктор @дайвер@

Как правило это клерк

Константин

Кабинетный работник

Константин

Паспортный отдел, отлел регистрации иностранцев

Адресат Выбыл

Мент и паспортистка разница не только в должностях и кабинетах

Константин

Форма одна

Надежда Борисова

должна быть обычная,

Надежда Борисова

ничего и никому не должна,обычная женщина-мать,жена,бабушка

Надежда Борисова

не знаю ментов-честно

Vladimir Gruzdev

хуже бабы мента нет

Краями Прошёлся

Ооо....Фам фаталь!

Краями Прошёлся

Всем.Умница,красавица,спортсменка и призёр по стрельбе
Ну мне такая попадалась,за всех не скажу

~L
~Eva Lansca~

Кино , однако ,

Слуга Государев

мужик в юбке

Оксана Коваленко

Мент в юбке

Ирина

баба мент