He
Helen

Поющие в терновнике... есть ли такая любовь, или это из мира фантастики?..

Ответы
Юрий Шуганов

Не всем дано летать - удачу свою доказать: ведь счастье для всякого неодинаково - надо понимать

Лига Теней

Все было но мы живем уже в следующей риальности люди меняються они другие -меньше люди

He
Helen

🙁

На
Надия

Конечно, любовь бывает всякая, настолько разная , что и порой вообразить нельзя.

He
Helen

да,.. и жизнь тоже..

Владимир Горшков

Такие романы, чаще всего пишут женщины,а им не занимать экзальтации и фантазии.

Владислав

везде реклама,где плюсы жирным шрифтом,а то чем это обернётся под звёздочками

Вл
Владимир

Любовь может быть и в крапиве, она не спрашивает никого, где ей быть?

Glаdiator (Woodland, Са)

Ну, разве только для тех, кто занимается любовью в терновнике.😆

Владислав

Это настоящая ЛЮБОВЬ, а не нынешний контакт с переходом на секс.

He
Helen

да

Майя Петрова

Орущие в шиповнике, вопящие в крыжовнике... Есть такая любовь

Се
Сергей

Может,и есть.история со священником дело распространенное

He
Helen

теперь припоминаю..

He
Helen

дочь от него..

Се
Сергей

Да..там история плотная...

He
Helen

да, там много всего..

He
Helen

но главное осталось в памяти..

~L
~Eva Lansca~

я бы саазала , что жто нк любовь , но привязанность дочерняя

He
Helen

так бывает.., может это больше..

Lliry Hess

Много пафоса. Много семей вокруг наделены счастьем любви.

Lliry Hess

Дай бог.

He
Helen

все может быть.., спасибо за теплый вечер.., мне пора, нужно уходить, я надеюсь мы еще побеседуем..

He
Helen

было очень интересно..

Lliry Hess

Пока.🙂

He
Helen

😊

Аркадий

В фильме никакой особой фантастики. Книгу не читал

Владимир Тунгусов

То бесполая, а то нарушающая все данные обеты?

He
Helen

зачем же эгоисту.., я не допускаю в себе эгоизма..

Владимир Тунгусов

Это вам кажется.

He
Helen

я не эгоистка и это осознаю полностью..

Владимир Тунгусов

Вы собираетесь любить кого-то только потому что вас собирается любить кто-то, только и всего-то.

He
Helen

не все так просто.., любить-дарить тепло, заботу, счастье бытия.., если человек счастлив с тобой он сам ответит тем же..,зачем ждать тепла, от фанаря..

Лу
Лундор

Есть...но обет целибатства никто не отменял

Остановите Вите Надо Выйти

Роман замечатальный. В жизни всё есть.

Владимир Шибнев

В принципе есть. Но очень-очень редко

He
Helen

да да

Алексей Генералов

Это такая оперетта, хотя нет, опера.

Владимир Федоров

Это бредни не удовлетворенно бабы.

Олег Мусенов

Ещё про унесённые ветром спроси.

He
Helen

мне больше нравится первый..

Олег Мусенов

Наслаждайтесь.

He
Helen

))