Ел
Елена

Поющие в терновнике... есть ли такая любовь, или это из мира фантастики?..

Ответы
Юрий Шуганов

Не всем дано летать - удачу свою доказать: ведь счастье для всякого неодинаково - надо понимать

Лига Теней

Все было но мы живем уже в следующей риальности люди меняються они другие -меньше люди

На
Надия

Конечно, любовь бывает всякая, настолько разная , что и порой вообразить нельзя.

Ел
Елена

да,.. и жизнь тоже..

Владимир Горшков

Такие романы, чаще всего пишут женщины,а им не занимать экзальтации и фантазии.

Владислав

везде реклама,где плюсы жирным шрифтом,а то чем это обернётся под звёздочками

Вл
Владимир

Любовь может быть и в крапиве, она не спрашивает никого, где ей быть?

Glаdiator (Woodland, Са)

Ну, разве только для тех, кто занимается любовью в терновнике.😆

Владислав

Это настоящая ЛЮБОВЬ, а не нынешний контакт с переходом на секс.

Ел
Елена

да

Майя Петрова

Орущие в шиповнике, вопящие в крыжовнике... Есть такая любовь

Се
Сергей

Может,и есть.история со священником дело распространенное

Ел
Елена

теперь припоминаю..

Ел
Елена

дочь от него..

Се
Сергей

Да..там история плотная...

Ел
Елена

да, там много всего..

Ел
Елена

но главное осталось в памяти..

~L
~Eva Lansca~

я бы саазала , что жто нк любовь , но привязанность дочерняя

Ел
Елена

так бывает.., может это больше..

Lliry Hess

Много пафоса. Много семей вокруг наделены счастьем любви.

Ел
Елена

когда было время, не было его..

Ел
Елена

только счастливый случай может этому помочь..

Ел
Елена

все может быть.., спасибо за теплый вечер.., мне пора, нужно уходить, я надеюсь мы еще побеседуем..

Ел
Елена

было очень интересно..

Аркадий

В фильме никакой особой фантастики. Книгу не читал

Владимир Тунгусов

То бесполая, а то нарушающая все данные обеты?

Владимир Тунгусов

Это хорошо только эгоисту, меняйте свои взгляды.

Ел
Елена

зачем же эгоисту.., я не допускаю в себе эгоизма..

Ел
Елена

я не эгоистка и это осознаю полностью..

Владимир Тунгусов

Вы собираетесь любить кого-то только потому что вас собирается любить кто-то, только и всего-то.

Ел
Елена

не все так просто.., любить-дарить тепло, заботу, счастье бытия.., если человек счастлив с тобой он сам ответит тем же..,зачем ждать тепла, от фанаря..

Лу
Лундор

Есть...но обет целибатства никто не отменял

Остановите Вите Надо Выйти

Роман замечатальный. В жизни всё есть.

Владимир Шибнев

В принципе есть. Но очень-очень редко

Ел
Елена

да да

Алексей Генералов

Это такая оперетта, хотя нет, опера.

Олег Мусенов

Ещё про унесённые ветром спроси.

Ел
Елена

мне больше нравится первый..

Ел
Елена

))

Улугбек

В жизни всякое бывает, Леночка...

Ел
Елена

бывает, но хорошее в жизни большая редкость..

Улугбек

Не омрачайте ЖИЗНЬ... Она, Леночка, в принципе, ПРЕКРАСНА..!!!

Ел
Елена

прекрасна, я с вами абсолютно согласна..., но мне ,почему то -это в большую редкость..

Улугбек

Вот! Этим она и прекрасна!!! 🤗 ☝️ 👍 🤝

Ел
Елена

спасибо.. 😊

Улугбек

🙏 😁