ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Мужчина должен быть похожим на Газпром. Чтобы ты смотрела на него и думала: - Мечты сбываются!

Ответы
О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

мне не кажется в силу того что с газпромом происходит неудачное сравнение

Александр Грызлов

нет уж не нужен газ пром, а просто быть мужчиной.....

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

как быстро все меняется)))

Александр Грызлов

и что меняется, горох ине ел чтоб газ пускать-после этого не подпустьшь.....промежуточный гость тоже не кчему, так что пусть газпром своим делом займется а мы своим....:)))

Келли

хочешь быть акционером газпром?)))Удачи

Ваш Король

только не у тебя, а у газпрома...

Солоха

то есть газ из трубы????

Марина Слюсаренко

а он и есть Газпром))))))

Сергей Галушкин

или Уралкалий

Виктория Волгина

дааааа)))))

Наталья Останина

точно

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

и причем! Каждую секунду!

Наталья Останина

а они есть такие?беда....одни альфонсы

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Я не могу за всех сказать! Со всеми не общаюсь. А у своего я ничего не прошу. но уверена, что стоит что то попросить, оно у меня будет!

Инна Красова

да....