Александр Мальцев

А как Вы думаете, наш самолёт в Египте взорвали? Не зря ведь отменили рейсы Россия, Англия и Египет?

Ответы
Alina Nn

конечно взорвали! собственно, об этом тонко намекнули по ТВ, мол расшифровали ящики и там звук не понятный перед падением, надо ещё подумать.... 😄

Александр Мальцев

Это ежу понятно. Стесняемся сказать открыто.

Alina Nn

а чего боимся-то?!?! странно....такая большая страна и боимся............