Д..

Что вам нравится в творчестве Владимира Маяковского?Можно аргументировать строками из стихотворений, только пожалуйста с объяснением...

Ответы · страница 2
Андрей

Волю в кулак, нервы в узду,
Пришел на работу не ахай
Выполнил план - посылай всех в п...ду,
Не выполнил - сам иди на х..й!
(В. Маяковский) Справедливо)

Павел Гурович

Маяковский и раньше не был для меня героем и поэтом №1, как его назначили. А теперь ясно, что Маяковский был жертва того времени, в котором он жил.

Татьяна *

Всемогущий, ты выдумал пару рук,
Сделал, что у каждого есть голова, —
Отчего ты не выдумал,
Чтоб было без мук
Целовать, целовать, целовать?!

Иван Иванович

В сто сорок солнц закат пылал, на даче было это...Аргументировать долго-времени нет. Но всегда любил декламировать Маяковского...

Al
Algor

Мама!ваш сын прекрасно болен!Мама !у него пожар сердца!он в основном писал то ,что пережил сам!пожиа"облако в штанах"тому пример!

Вадим Цветков

Может не дословно..Любить это значит в глубь двора вбежать и до ночи грачьей блестя топором рубить дрова силой своей играючи...

Анатолий Мюллер

Ещё в школе учительница литературы привила мне лютую ненависть к стихам В.Маяковского, когда заставляла учить его наизусть!

Крысанов Андрей

пока был молод нравился его нигилизм "Я лучше в баре блядям буду подавать ананасную воду!" - сейчас считаю нет- лучше не буду

Крысанов Андрей

на здоровье

Алекс Гот

лучше всего о Маяковском сказал Велемир Хлебников "Кто там к звездам громко стучится Володя,дай я пожму твое копытце "

Владимир Ольшанский

"Аграрные?Беспорядки?Ряд?Пошлите этот,как его?Карательный отряд"...Всё-таки умели предки решать вопросы кардинально...

Сергей Смирнов

Как вы смеете называться поэтом, и в истерике чирикать, как перепел. Сегодня надо кастетом, кроить за меру в черепе.

Димасик Пенисоносцев

лежу на чужой жене одеяло прилипло к жопе кую кадры стране на зло буржуазной европе как такое может не нравится

Jacov Krell

​Лежу на своей жене
Одеяло
прилипло
к
жопе
Штампую
пролетарских
детей
Назло
буржуазной
Европе!!

Андрей Ш.

Вы представляете сколько страниц печатного текста займёт аргументирование,объяснение и примеры?!👀👀

Упырь Конченый

Вам ли, любящим баб да блюда
Жизнь посвящать в угоду?
Я лучше в баре блядям буду
Подавать ананасную воду.

Марк

Мне нравится всё, трудно выделить что-то одно, иначе вся картина будет смазана. Это гигант мысли и строфы!

Александр

стих у него краток.а при этом ёмок.Я и сын стоим и ссым! Вода отшумит и я умыт.Сейчас такого не напишут

Табуретыч

Абсолютно ничего,лично мне как поэт он не нравится.. Впрочем мне вообще поэзия не нравиться,не моё..

Ве
Вечел,Курган

Нам любовь не рай да кущи.Нам любовь гудит про то: Что опять в работу пущен,сердца выстывший мотор!

De
Deleted

не в строчках дело, в подаче, эмоциях, что прям на баррикады лезть хочется, когда читаешь