~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Можно ли ощутить вкус досуга -если морально не свободен?Сможете наслаждаться книгой,фильмами,если мысли все время активны в другой сфере..

Ответы
Леди Иск

Если мой мозг занят решением какой либо задачи, или я погружена в какую - либо проблему, я не смогу абстрагироваться. Мне нужно поставить точку, принять решение. И только тогда ..

Антагонист Самости

хороший вопрос, у меня часто не получается , нужно тщательно отсеивать всякие желания чтобы насладиться чтением)

Ведающий.

Полный вкус чувствуешь только при полном погружении в средУ. А если мысль отвлечена, то и вкус будет не полным.

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Да..)

Ведающий.

😉

Адам Адамов

Бывают ситуации, когда досуг никак не влезет в голову. И у меня были

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Не смогли перейти зоны комфорта!

Адам Адамов

О комфорте и не думалось

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Ну это так-образно

Адам Адамов

Понимаю. Выжить было главнее

Лукас Шакал

я всегда читаю, под что-то, музыка или документалка.

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Вас не отвлекает фон?

Лукас Шакал

неа, уши же у меня свободны

Игорь Пономарёв

найди книги и фильмы в той сфере.......

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Могу... одно другому не мешает..

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

А я нет...но опять меня умному научила спрашка..ну дала пищу для размышления..))оказываться надо учиться мне абстрагироваться .....

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Я умею расслабляться...)

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Один способ и я знаю..)))но сейчас я о пище интеллектуально/духовной..)

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Буду учиться)

Олег Соколов

Умею абстрагироваться.

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Робота..усиленная работа..)

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Работа

Олег Соколов

Твори, выдумывай, пробуй.

Владимир Игнашов

это как же...морально ??

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

нет, и никто не сможет

Татьяна Новак

можно отвлечься

Виктор Шаламов

Нет, конечно.

Константин

Не смогу

Шепот

Нет

Поручик Ржевский

нет