Ярослава Веричева

Вы боитесь чудовищ под кроватью своей 😱 👹 💀 👻 ?

Ответы · страница 2
Iacept Iacept

Да я пи_дец как их боюсь сразу запргиваю что-бы рука не затощила под кровать как в бугимене

Iacept Iacept

не знаю но его назыают крокозяброй

Ярослава Веричева

странно, обычно они обитают совершенно в других местах, да относятся они к разряду высших существ чтобы жить под кроватью

Iacept Iacept

А может оно не такое уж и страшное вдруг это из корпорации монстров? кто знает

Ярослава Веричева

всё может быть, однако рисковать не стоит

Iacept Iacept

Да я вот тоже думаю моя подруга решила проверить зашла ко мне в шкаф вторую неделю нет

Ulquiorra Shipher

я боюсь чудовищ на кровати своей)))) кот который норовит царапнуть и ... про жену не слова)))))

Паша Чесноков

конечно,всегда подворачиваю одеяло чтобы ноги случайно не высунулись и меня не утащили)

Ярослава Веричева

нынешних это особо не останавливает

Peva

Конечно. А то как начнут вылезать и вместе со мной спать на кровати...мне не нравится это

Ярослава Веричева

что за монстры наглые пошли

Peva

а что им делать?веселиться то хочется

Святой Маньяк

Ага, особенно когда сталкиваешься с ними лицом к лицу, носки стоячие это страшная сила

Ярослава Веричева

отбиваетесь с помощью них?

Никита Реш

Я дружу с ними.
Вот только чипсы им не стоит показывать, а то пустая пачка останется.

Михей

их уже давно оттуда кошки выселили. Они теперь ко мне поближе просятся...сами боятся

Ярослава Веричева

лишь бы сами чудовища просится не стали

Михей

так чудовища и просятся!!!

Ярослава Веричева

а я подумала что кошки просятся

Михей

неее. Кошки уже давно без спросу....

Ярослава Веричева

ах да. совсем забыла что кошки не спрашивают обычно

Настя Мироненко

страшней мешени ,для метания ножей, в моей комнате нет ничего, монстры меня боятся)))

Denis Wolodin

Да оно волосатое мяукающее и кусает если на хвост торчащий из под кровати наступиш.

Алёна Травкина

Это раньше. А сейчас я думаю так: комната моя - значит, и чудища тоже мои. Домашние )))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

пипец как боюсь.я даже у кровати ножки отпилил....чтобы чудовища не прятались там...

Ярослава Веричева

как бы они в душу бы не переселились

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

я душу свою даже не всем людям открываю..)))чудовищам тем более вход воспрещён..)))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

мой вариант для них проигрышно - пролетающий всегда)))

Ви
Виталий

ВОзраст нет тот уже))Чудовищ в жизни гораздо больше,чем под кроватью)И поопаснее))

Ярослава Веричева

вы разгадали скрытую суть вопроса

Ви
Виталий

Я надеюсь на это.

Ви
Виталий

Что ответив разгадал суть.

Ярослава Веричева

Ты боишься чудовищ

Под кроватью своей?

Напрасно. Да, они были там

Раньше, а сейчас прячутся

в глубинах нашей собственной

«правоты». Ладно, пускай растут.

Корми и лелей их новой озолоченной

Праведной ложью. Смотря

На всё это, словно младенец,

Наивно без пониманий.

Для каждого свои страшные

Сказки и супергерои.

Вопрос лишь в цене.

Sonic Poison

Не, у меня он спит спокойно и ходит в колледж,учится,у меня двух яростная кровать))

Валерий Гусев

Дед! У тебя Бабайка есть? Нет.А Хока? И Хоки нет.......Тебе скучно жить наверное)))))))

Альбина Костикова

Мечтаю познакомиться с ним и узнать всё что находится у него в душе и в голове

Альбина Костикова

Чудовищ видят те, кто имеет о них визуальное представление, которое подпитывается с каждым разом, когда человек смотрит картинки или фильмы с чудовищами. А если этого не делать, то и глюков не будет

Ярослава Веричева

чудовища не обязательно могут иметь конкретно зрительное обличие, но от этого они не становятся менее ужаснее. Самое страшное из них это желание власти над кем либо и гнусные действия во имя собственных убеждений

Альбина Костикова

Я читала, что призраки или чудовища- это существа из тонкого мира. Они обычно помогают.

Альбина Костикова

Если чудовище материально, то его можно убить, а потом представить миру. А если не материально, то никакого вреда от него нет

Ярослава Веричева

Ты боишься чудовищ

Под кроватью своей?

Напрасно. Да, они были там

Раньше, а сейчас прячутся

в глубинах нашей собственной

«правоты». Ладно, пускай растут.

Корми и лелей их новой озолоченной

Праведной ложью. Смотря

На всё это, словно младенец,

Наивно без пониманий.

Для каждого свои страшные

Сказки и супергерои.

Вопрос лишь в цене.

Максим Павлов

главное что это чудище нравится женщинам . и не под кроватью . а под одеялом .

Кирилл

Уууууууууу, да))) лижут сейчас и ноги на кровать подтягиваю)) вдруг оттяпают))

Дарья Филоненко

Надо бояться чудовишь в жизни, а под кроватью это свою местные чуваки 😆

Ванькин Сын

После моих носков там нечего живого а значит представляющее опасность НЕТ

Ярослава Веричева

между прочим это использование запрещённого оружия 👮

Наталия Боголюб

Это уже прям как традиция. Только ложусь в постель, и тут же начинаю боятся

Наталия Боголюб

у меня фобия на чудовищь, так что только их боюсь)