Мое Благомордие

Понимают ли кошки и собаки то, что происходит на экране телевизора?

Ответы
Natali Shelkovica

иногда понимают....моя собака очень боялась лошадей...ее они в парке напугали....и когда по телеку скачат лошади....она на них лает во все горло....

Маша Беленькая

Кошки и собаки смотрят на телевизор, но скорее думают: "Почему человек уставился на эту странную коробку, если она не выдаёт еду?" 😸🐶

Fenix🇱🇹

Не думаю что понимают , однако очень любят у меня лечь на клавиатуру ноута и лапой «дирижировать» по экрану .

Майя Петрова

по крайней мереЯ. смотрят на экран. Когда кошка видит и слышит собаку с экрана. она лапой бьёт по экрану!

Ро
Роза

У меня черепашки смотрели телевизор, пока их в другую комнату не переставили. И заскучали они...

Кот Кот

Очень даже даа.. Мой кот всегда приходил смотреть на птиц и рыб. Остальное ему было без интереса

Андрей Будняев

Моему коту пох на экран.Важно какие движения на кухне.Они тщательно отслеживаются.🖼

Дм
Дмитрий

Частично. Схватывают отдельные картинки, вызывающие отклик. Сюжет для них не доступен.

Сергей Павлович

Кое что понимают. Моя собака часто смотрит телевизор. Про животных особенно любит.

Татьяна Салова

У нас кот любит спортивные передачи- весь в меня!))

Ольга Фролова

)) они отлично видят движения на экране и слышат резкие пугающие звуки))

Долой Геноцид

Иногда смотрят. Мой кот смотрел мультик про кота Леопольда.

Наталья Юнусова

Думаю, что не понимают. Им неинтересен телевизор...

Игорь

Они не верят в обещания политиков... Потому игнор!)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Конечно . За новостями следят как корм дорожает

На
Наталия

На уровне рефлекса: движение, музыка, голоса

Дядя Миша.

https://vk.com/clip-114802548_456241275

Валерий Ратников 🇨🇳

и даже то, что вы им показываете в телефоне.

А Нам Пофиг

собаки точно понимают. были примеры

Ольга

То,что суета там какая то,понимают)))

Светлана Спицына

Наше счастье , что они не говорят

Лю
Людмила

И даже реагируют эмоционально...