Fuad

люди разных сортов, национальность должна быть разной, это так же, как породы собак, кошек и всех других животных, все существа разные, я бакинец, если вы спросите нашего бакинского русского кто ты по национальности, он скажет русский, спросите у татарина, он ответит татарин, но у вас все отвечают русский, а главное не россиянин, а именно русский, это и есть нацизм в чистом виде, дальше некуда

Ответы
Олег

в россии никто не скрывает своей национальности,не надо выдумывать.а если говорят ,что я русский,то гордятся ,что они дети дружной страны..а несчастную украину пиндосы купили за бусики-трусики,построили у вас базы нато, биолаборатории по исследованию славянских днк , профинансировали майдан ,вы свергли законного януковича дворцовым переворотом на майдане ,потом 7 лет дурили россию минскими соглашениями, лупили по донбассу.я люблю украину ,строил на украине в фастове,мукачеве,чопе.украинцы трудолюбивый,старательный,весёлый народ. и я прекрасно понимаю,что правители любой страны это не есть народ и ужасно обидно что наши парни убивают друг друга.....ужасно.

Fuad

где ты увидел, чтобы над ним издевались? это ваши мрази издеваются над украинцами. тварь ты законченная. выблядок

Fuad

вы по уши в грехах, бладский вы народ

Олег

к сожалению вы являетесь необразованным человеком с низкой социальной ответственность и вам не место в социальных сетях прощайте.

Олег

👿

Fuad

Евгений Во-Ин

а вот так - расскажи почему мой город забалаквили ваша родня!!!!! нахрена вы получил игражданство и сосете наши - мои налоги? вы по-русски то не умеете разговаривать?!?!?! а все соц выплатыл с тремя коляскаим в салы и женские косултауии??? хрен ты мне ответишь!!!!! потому что мужчины дынями торгуют и или на стройке или где???? налогов не платите

Евгений Во-Ин

это не ответ

Fuad

а каким должен быть ответ?

Евгений Во-Ин

какой есть, я не мусулманин и не баптист - в чем прблема? я любую веру уважаю.

Fuad

я не признаю религии, я знаю Бога истинно. Счастье у каждого в голове, всё зависит от характера человека, счастлив тот, кто всегда довольствуется всем и не имеет в себе зависть

Евгений Во-Ин

иже еси на небеси

Елена Корсикова

Почему? Я украинка по паспорту. Но Бандера мне никакой не батька, никаких фашистских крестов я на себе рисовать не буду, и ненавидеть русню тоже.

Fuad

Елена Корсикова

А что это? Думаете у нас в России нет родни? Все очень даже адекватные люди и все понимают.

Fuad

в России адекватных не более 20%

Елена Корсикова

А где статистику взяли?

Fuad

вижу примерно, я же написал неболее

Кирилл Морозов

Ты уже боевого генерала, азербайджанца, честно погибнувшего в бою с нацистами, назвал нацистом. Живи с этим.

Fuad

подтверждаю, что вас весь мир проклинает самыми последними словами

Кирилл Морозов

Стандартная шлюха ты.)

Fuad

что ты сидишь тварь, иди умри там и я твою род поеду трахать, путин сам этого хочет, он хочет всех вас перебить и чтобы все ваши женщины рожали от других , так как даже путин знает, что вы законченные алкаши и на что не годные пробляди

Fuad

размазал я тебя сегодня, кирилл, ты долбаёб, обижаться тебе не следует, так как я на 100% прав

Fuad

вы мрази подняли руку на Киев, теперь Москва точно слезам поверит

Lyusi Mak

С чего вы так решили? И у нас говорят - армянин, таджик, чеченец, нанаец, украинец и т.д.

Fuad

так говорят приезжие, а местные говорят иначе, и ещё, когда они отвечают перед русскими, то они называют свою национальность, а когда их спрашивает человек из другой национальности, то они говорят русский. я всё это видел 40 тысяч раз

Fuad

спрашиваю у россиянина, кто ты по национальности? он отвечает русский, я говорю ему, ты же вроде не похож на русского? а он отвечает, на самом деле я татарин, просто родился и вырос в России, а я спрашиваю ну и чтож, что ты вырос в России, ведь у тебя есть своя национальность по приметам? а он отвечает, что мы привыкли так себя называть. ВОТ

Lyusi Mak

В количестве раз тягаться не могу - я столько не видела. Но лично знаю и несколько семей армян, постоянно здесь живущих, и евреев, и немцев, и даже болгарку одну - все себя называют соответственно своей национальности.

Fuad

перед вами так и будет

Пилбил Денегнедавал

У моего деда в метрике, в графе *национальность* тоже было записано–*бакинец*...

Fuad

Баку это город, и все те кто там родились и живут, они бакинцы

Пилбил Денегнедавал

Я знаю, что это город. Но так было записано, хотя он и не там родился. Документы там получал. И с бабусей моей там познакомился

Роман

Да ты еще и нацист. Правильно про тебя говорят что ты псих

Fuad

вас постоянно обманывают, но ведь у вас есть своя голова, не так ли? вот говорят, что украинцы бомбили Донбасс, а путин напал на украинцев потому, что пошёл защищать там русских и русскоязычных, так? а разве в Харькове и Херсоне не были русские и русскоязычные? были, не так ли? а почему украинцы их не притесняли и не бомбили? а не потому ли, что эти города не были оккупированными россиянами, а Донбасс был? Вот ещё факты, когда путин захватил Херсон, он объявил Херсон Россией, типа там провёл референдумы, а после того как украинцы вернули Херсон, вы видели как их встречали с радостью со слезами на глазах, видели???? вот одно видео, и таких по всему интернету завалом.

Fuad

меня не волнуют чьи то рассказы, я вижу одно лишь понимание, путин дьявол, который отправляет своих чертей для захвата чужой родины. вот и вся суть, а всё остальное это дешёвые трюки. 🖼 перестань загонять себя в тупик, не стоит придумывать всякие бредни, твоё государство напало на другое независимое государство и ты поддерживаешь это, ты фашист!!! 🖼 картинка означает то, что огромная страна боится маленькую страну и пытается прятаться от неё, как будто маленькая страна хочет на неё напасть)) этот стул, для них это Донбасс и Крым 🖼

Улугбек

Приезжай... Сам убедись!!! тогда и поговорим, Фуат!!!

Fuad

куда приезжать? я был в России 300 раз

Улугбек

Проездом, на экскурсии увидишь лишь пустоты... Поживи у нас!!!

Fuad

у меня там есть много друзей и родственников, не пиши бессмысленно

~L
~Eva Lansca~

Никто не заставляет их говорить , что они русские.

Ir
Irа

Да без проблем говорят свою национальность

Fuad

Я долго думал, думал глубоко и внушительно, я смог пробраться в голову путина и прочитать его мысли, знаете к чему я пришёл? Путин вовсе не тот, за кого себя выдаёт, он немецкий шпион и агент, он долгие годы готовился к этой войне, его задача спровоцировать НАТО на эту войну, он специально хочет напасть на Польшу, чтобы у Германии и других стран НАТО, была причина для вторжения в Россию. Ребята, это не шутки, Путин хочет расплавить Россию и исчезнуть.

Ir
Irа

Не, всё проще... Мне кажется он и из Украины бы уже ушёл, амбиции мешают)

Александр Юрьевич Бондаренко

собака и не подозревает какая у ней порода

Fuad

Александр Юрьевич Бондаренко

не дай Вам бог попасть в такую ситуацию со стороны допрашиваемого

Fuad

это не допрос, а интервью, справа это журналист

Fuad

вас постоянно обманывают, но ведь у вас есть своя голова, не так ли? вот говорят, что украинцы бомбили Донбасс, а путин напал на украинцев потому, что пошёл защищать там русских и русскоязычных, так? а разве в Харькове и Херсоне не были русские и русскоязычные? были, не так ли? а почему украинцы их не притесняли и не бомбили? а не потому ли, что эти города не были оккупированными россиянами, а Донбасс был? Вот ещё факты, когда путин захватил Херсон, он объявил Херсон Россией, типа там провёл референдумы, а после того как украинцы вернули Херсон, вы видели как их встречали с радостью со слезами на глазах, видели???? вот одно видео, и таких по всему интернету завалом.

Александр Юрьевич Бондаренко

к сожалению я не смогу продолжать этот бессмысленный спор

Natali Shelkovica

это говорит о том.....что он этим гордится....

Fuad

🖼

Natali Shelkovica

чужие слова....своего нет ни капельки

Fuad

все слова лично мои.

Fuad

меня не волнуют чьи то рассказы, я вижу одно лишь понимание, путин дьявол, который отправляет своих чертей для захвата чужой родины. вот и вся суть, а всё остальное это дешёвые трюки. 🖼 перестань загонять себя в тупик, не стоит придумывать всякие бредни, твоё государство напало на другое независимое государство и ты поддерживаешь это, ты фашист!!! 🖼 картинка означает то, что огромная страна боится маленькую страну и пытается прятаться от неё, как будто маленькая страна хочет на неё напасть)) этот стул, для них это Донбасс и Крым 🖼

Fuad

вас постоянно обманывают, но ведь у вас есть своя голова, не так ли? вот говорят, что украинцы бомбили Донбасс, а путин напал на украинцев потому, что пошёл защищать там русских и русскоязычных, так? а разве в Харькове и Херсоне не были русские и русскоязычные? были, не так ли? а почему украинцы их не притесняли и не бомбили? а не потому ли, что эти города не были оккупированными россиянами, а Донбасс был? Вот ещё факты, когда путин захватил Херсон, он объявил Херсон Россией, типа там провёл референдумы, а после того как украинцы вернули Херсон, вы видели как их встречали с радостью со слезами на глазах, видели???? вот одно видео, и таких по всему интернету завалом.

Владимир Асиновский

Совершенно правильно сказано

Андрей Лапин

что удивится должен

Андрей Лапин

где учился

Fuad

с 14-ти лет я работал в НИИ цифра, в 34 года стал работником ССТ, мне 50 лет, в своей стране я единственный, во всём мире нас всего 6.

Андрей Лапин

и я не дурак так вышло

V/
V/S/G/

🦋