Алён@ Сансет

У меня мама умерла. Как жить дальше?

−6
Ответы · страница 19
Дмитрий Косьяненко

Так жизнь устроена, что есть время родиться, есть время умереть. Прими как данность.

Женя Эсперант

Соболезную! я уже год, как в трауре.... -Мамы не умирают, просто рядом быть перестают...

Лёха Балалайкин

Сочувствую. Примите мои соболезнования, когда у меня умерла мама было очень тяжело.

Андрей Павлович

Моя мать тоже умерла. Я по этому поводу даже не переживаю, подохла, туда ей и дорога!

Андрей Павлович

Эта тварь не имеет права так называться.

Андрей Павлович

Она бросила меня на старшего брата, когда мне не было и месяца. Когда я впервые заболел, эта тварь даже не позаботилась о том, чтобы вызвать врача. Я впоследствии отомстил ей, убив ее, и не жалею об этом.

Андрей Павлович

Я ни разу не пожалел о том, что я сделал. Эта тварь заслужила пойти на корм червям.

Андрей Павлович

Иного эта тварь не заслуживает!!! Я и Юра бросили ее в выкопанную могилу, без гроба. Леня нам его отдал.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

как-то у меня 16. 02 отец, а в августе собака, которая много больше, чем. Тоска. Пустота.

Алён@ Сансет

У меня вчера собака умерла. Точнее позавчера ночью наверное. Её звали Рита.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Понимаю. Вроде все хорошо теперь, а накрывает каким-то страхом. А мою Дуся. 18 лет вместе. 🖼

Миша Лакомов Михаил

Ищи мужчину,с ними не соскучишся.Только ни того который ни одной книги не прочитал.

Миша Лакомов Михаил

Это всегда сложно.А никто лёгкого счастья и не обещал при рождении.Выбирай сама лучшего не жди когда сам придёт.

Лев Полыковский

У меня мама умерла в 1989 году. Лучше мамы никого не было. Она меня любила больше всех.

Лев Полыковский

33 года прошло. А я её помню и люблю.назад.

Valery Valeri

Соболезную!☹️Набраться сил и терпения! Время лечит! Держитесь и не опускайте рук !

Ольга Тымченко

Для начала пойти в церковь и поставить за себя свечу о здравии...а за маму за упокой

Алён@ Сансет

Сколько я маме за здравие ставила,не помогло.

Ольга Тымченко

На то воля божья..я не могу копаться в прошлом вашей мамы и вашего рода...бывают причины в этом..

Ольга Тымченко

Но за упокой ее нужно поставить и всего рода вашего

Александр Небукин

Моё сочувствие. Унывать не надо, надо жить. У меня тоже мама умерла 8 лет тому назад.

Murat Karymshakov

Мои соболезнования. Все проходят через это. Нужно жить дальше. Придёт и наше время.

Ни
Николай

Мои соболезнование. Просто молитесь за её душу. Так она найдёт быстрее путь к Богу.

Илья

найти в себе силы перебороть это или поговорить с человеком которому не все равно

Илья

не так сложно, проще себе сказать что все сложно и невозможно,но это не совсем так.
конечно я временами бываю еще тем пессимистом, что будет только хуже, но иногда мечтаю о хорошем.

Андрей Метлицкий

Соболезную... Но жизнь продолжается и надо, надо собраться с силами и жить дальше...

Amurka_28Rus

Соболезную у всех умирает мать,вот у меня уже 11лет как у мерла,но ни чё живу дальше

Sergej Sklyarov

Жить ! Искренне соболезную и сочувствую Вашему горю ! Жизнь продолжается ! Живите !

На
Ната

Так, как живут те у которых не только мама умерла, но и папа умер. Это неизбежность.

Та
Татьяна

Дорогая Алена, так хочется Вас утешить и подарить надежду на прекрасное будущее!!

Николай Ветров

Пока есть родители мы дети. Вы стали взросленькой. Я уже четыре года как взрослый

Николай Ветров

И Вам тоже не стоит сильно переживать. Уже ни чего не изменишь

Николай Ветров

Владислав Матвеев

НАдо помнить ее и Жить за нее!Она будет всегда рядом с тобой и охранять тебя!ЖИТЬ!