Алён@ Сансет

У меня мама умерла. Как жить дальше?

−6
Ответы · страница 7
Елена Мазырко

Это тяжелая утрата. Попробуйте утешить себя мыслью, что все идет своим чередом. Дочь похоронила мать, а не мать- дочь. Это было бы для Вашей мамы непереносимо.

Алён@ Сансет

Она итак в прошлом году чуть не похоронила. Я в реанимации лежала.

Igor Motylow

Помнить, скорбить без СКОРБИ... У меня тоже умерла/трагически погибла/ ЛЮБИМАЯ МАМА! Хотел бы с Вами познакомиться. Как это сделать РЕАЛЬНО? С уважением Игорь

Александр Петрович Кудрявцев

сочувствую. Я прошел через это понимаю. Никакие соболезнования не помогают и мир кажется рухнул... Но жить надо дальше ради близких которые так же осиротели

Muslim Fatullaev

примите мои глубочайшие соболезнования.......................,но к сожалению наш мир так устроен,и я тоже с этим не согласен,но.......,ни чего мы не можем с этим поделать

Лана

Соболелезную. Это большое горе. 1.Отпустите её, она имеет право уйти. Не жалейте себя, найдите другую опору в жизни. В любом случае через год уже будет легче.

Владимир Гордейчик

.. примите искреннее соболезнование .. жаль очень . Но жить дальше надо .. жизнь ведь продолжается .. Моих уже давно нет .. а тут еще ковид двух братьев забрал .

Смена Мерности

Ваша мама покинуло тело. Душа не умерла. И ей не будет легче, если она будет знать, что Вам очень плохо. Самое лучшее жить дальше и быть достойным человеком.

Сергей В....

у меня и Мама и Папа...Живу уже пять лек как..Спокойствие вот главное и не стоит взрываться и не надо часто плакать ИМ от этого ТАМ не очень хорошо.. плакать..

Ольга Орлова

Я хоронила мужа и дочь. Быть готовым к такому невозможно, со временем ничего не проходит: мы только привыкаем жить с болью. Мне помогла Библейская надежда.

Геннадий Батькович

Соболезную. Хотя любые слова сейчас не доходят до понимания, горем все у вас застлано. Но всё равно соболезную, помню как больно, когда уходят родные люди.

Lady Winter 🇷🇺

Сочувствую всем сердцем! Знаю что вы испытываете, какую боль и горе..
Единственное что вам поможет это благодарность к ней, что она много лет была с вами...

Dilshod'$

Мои сочувствие сожаление и соболезование по поводу смерти твоей мамы. А жить надо ради детей. Перебороть в жизни всякое трудности. Это мое личное мнение.

Dilshod'$

А я разведенный. А как на счет сожительствовать вместе?

Dilshod'$

Но если что я у тебя в запасе ок?

Алён@ Сансет

Может у вас сын есть молодой?

Dilshod'$

Я в разводе. У меня 2 дочки.

Dilshod'$

Да. Мне как отца не признают.

Dilshod'$

Под дудки экс жены играют.

Влад Стрелко

Соболезную и я Вас как никто понимаю, сам похоронил обоих родителей, нужно стараться жить дальше главное, чтоб рядом были муж дети родственники друзья...

Влад Стрелко

Спасибо, так что не падайте духом и все образуется

Че
Человек

Есть надежда и она записана в библии.(Не удивляйтесь этому, потому что наступает время, когда все, кто в могилах, услышат его (Иисуса) голос и воскреснут.)

Android

Я искренне сочувствую вашему горю, но нельзя падать духом. Живите дальше и старайтесь думать о чем-то хорошем. Я понимаю, что это очень трудно, но надо.

Ольга Павлова

У меня папа умер, а через 40 дней мама😪боль не уйдет ни когда, но чуть притупится

Татьяна Федчун

ПОБЛАГОДАРИТЬ ЕЕ, ПРОСТИТЬ И ЖИТЬ ДАЛЬШЕ. Наверно есть для кого. Мы все приходим в этот мир, чтобы умереть. И только Господь знает, когда кого призвать.

Николай Костров

Алёна, МАМА, Самое Дорогое, у любого Человека - МАМА, но так устроена, Жизнь, Хоронить Родителей, .. то Жизнь, страшнее, когда родители - хоронят - ДЕТЕЙ...

Семён

Соболезную ... Все мы там будем, а жизнь продолжается, теперь вам за двоих придется тянуть лямку жизни, мои предки давно уже ушли в мир иной, а я живу ...

Лана Николаева

Когда умирают родители, дети становятся взрослыми. И как взрослый человек найди силы пережить это горе. Живи так, чтобы мама , глядя на тебя с небес .

Ел
Елена

Соболезную вам. Светлая ей память. вы мамина кровинка, вы ее продолжение. Ваша мама была добрым человеком. продолжайте ее дела. она навсегда с вами