Наталья

Какие мелочи делают вас счастливым(ой)?

Ответы · страница 2
Ирина

Проснуться с улыбкой на лице, сходить на стадион, сделать зарядку, прокатиться прохладным вечером на велосипеде и почитать интересную книгу

Наталья

Отлично)

Ирина

Да, а вас что делает счастливой?

Наталья

Музыка, книги, природа, объятия, чья-то улыбка и многое другое)

Ирина

😊🌹

Наталья

🌺🙂

Ирина Даданенко

Я сама делаю себя счастливой, когда даётся второй раз жизнь, начинаешь ценить и быть счастливой, отсолнца, дуновения ветра, зелёной травы.....

Наталья

Замечательно)

Ирина Даданенко

А вы Наталья...вы счастливы?

Наталья

Вполне)

Геннадий Митрофанов

Жизнь-цепь,а мелочи в ней-звенья,нельзя звену не придавать значение. Жизнь состоит из мелочей,значит любые мелочи придают мне счастье.🤗🌹

Наталья

Согласна)

Наталья Вованова

Солнечный луч на стене рано утром....... Звонок от сына, у меня их двое и каждому звонку от них я рада! Тому, что все мои родные здоровы.........

Наталья

Замечательно)

Женщина Любимая🐠🐒

Любые. Вчера получила в магазине Соколов подвеску серебрянный ключик подарок по купону, повесила на браслет, радуюсь до сих пор😄

Наталья

🖼

Женщина Любимая🐠🐒

Герберы мои любимые👍

Наталья

Красиво)

Калиниченко Игорь

Знаете, мелочи это важно. Они могут вызвать раздражение или наоборот умиротворить. Мне нравится когда левый лифт приходит первым)

Наталья

Хорошо)

Леди Мила

Да разные.. Радуга после дождя. Желтые листья на мокром асфальте. Улыбка встречного ребенка.. Утром чашка крепкого кофе.

Наталья

Замечательно)

Fedor Bogdanov

"... -Вы, наверное, счастливый человек. - Не совсем, вот если б сейчас стакан газировки..." (из кино)... ... а мне б щас пи-и-и-ва

Наталья

Да, это точно)

World See

да разные,случайно найденый стольник в кармане..ключ от дома который ты потерял и случайно нашёл в подкладке куртки..

Наталья

Хорошо

Мария

моя чихуа Капа приболела ,врач сказал если пукнет значит идет на поправку!! О Счастье она пукнула!!! УРА!!! Будем жить!!

Наталья

Отлично)

Мария

сегодня первый раз поела! Для нас это СЧАСТЬЕ!!!!

Наталья

Это конечно)

Наталья

🤝🙂

Сергей Гвоздев

Ноль - это мелочь, ничего! И чем больше у меня нулей справа от цифры в банковском счёте, тем счастливее я себя ощущаю!

Наталья

Неплохо)

Сергей Гвоздев

Вы бы, конечно, предпочли бы девятки?

Наталья

Мне и нулей достаточно

Svetlana

утренние медитации, утреннее кофе, массаж, косметологические процедуры, теплая погода, выходной и т.д. 🖼

Наталья

Прекрасно)
Благодарю, взаимно)

Сергей Золотов

Мелочи могут радовать уже счастливого человека. Тогда приятных мелочей очень много, как и красивых мест вокруг.

Наталья

Это конечно)

Виктор Сурков

мой маленький член помогает экономить на презервативах, и не надо выдумывать шуток для девушек. мой помощничек!

В К

Сейчас никакие, ну только если подруга по переписки приятные вещи говорит, это конечно не счастье, но приятно

Наталья

Понятно

Андрей Хрисанфов

Получилось приготовить еду по рецепту. Мелодия, которую очень долго искал... Из крупного-поездки за границу.

Наталья

Отлично)

Владимир Павлов

да какие.....на правой локотушке.-двойно вывихх...поскорее бы гипс снять....ведь из ВДВ нет обратного билета....

Марина Пряхина

Хорошие оценки у дочки, вкусный завтрак, который приготовили муж и дочка, солнечный день, красивые цветы...

Наталья

Прекрасно)

Е3
Евгения. 3736958865

Здоровые родители детки супруг.

Наталья

Замечательно)

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Основное - это сон, а так много всякие, даже такие, как солнышко, вкусняшки, встреча с хорошими людьми и т.д.

Наталья

Замечательно)

Наталья

Музыка, природа, объятия ребенка, чья-то улыбка и прочее

Наталья

🌹

..
......

Их много, утром солнышко, чашечка кофе, улыбки прохожих, ласковый ветерок, хорошая музыка и еще много чего

Наталья

Замечательно)