Наталья

Какие мелочи делают вас счастливым(ой)?

Ответы · страница 4
Dr. Specht

исправно (не хорошо, а именно исправно, без глюков и тормозов) работающие гаджеты

Наталья

Ну да)

Dr. Specht

🤷‍♂️

Сергей Белоусов

Счастье , это не мелочи и ничего ,Счастливым сделать не может...Счастьем - живут...

Наталья

Счастье складывается из мелочей, которые радуют

Сергей Белоусов

Вы ничего не знаете о Счастье))) Мелочи , которые радуют - это мелочи которые радуют! Счасттем - живут! Каждую секунду своей жизни , человек Счастлив! Вот это и есть Счастье...

Наталья

Утром проснуться мелочь, а счастье, что вообще проснулись!

Ирэн

Лететь на машине на скорости с музыкой)) что бы не слышать собственные мысли))

Наталья

Отлично)

Ирэн

А когда беру своего внука Саймона)) на руки и цёмаю его мягкие щёчки это рай, он так похож на моего мужа!!! Доченьку обнимаю и все прелести жизни отдыхают))

Наталья

Это бесценно)

Ирэн

Да))

Александр Демидов

утром солнце в глаза, пение птиц. Сон о родителях. уступить место беременной.

Наталья

Замечательно)

Александр Демидов

счастье сиюминутная возможность, стремиться бесполезно, надо просто ловить момент и ощущать)

Наталья

Согласна с Вами)

Ход Конем.

Ой, Вы не поверите- купила на днях серьги кубачинской работы. И счастлива!

Наталья

Замечательно)

Ирина Ирина

Хорошая погода, вкусный кофе или чай, хорошая компания, интересный фильм.

Наталья

Замечательно)

Ирина Ирина

Конечное))

Олег Неткачев

Рубль наврядли, пять тоже. А вот горсть десяток может сделать счастливым

Наталья Демешина

Сейчас даже когда не болят колени...всё познаётся в сравнении, моя тёзка!

Наталья

Это конечно)

Atanashi Yuzuru

Когда все получается с первого раза и все реализуется так как хотелось

Наталья

Отлично!)

Atanashi Yuzuru

)))

Андрій. Ми З України!

Стодолларовая купюра на лоб девушке, от мигрени, мелочь, но приятно?🤭

Андрій. Ми З України!

Золото можно добывать в своей домашней лаборатории? Это рентабельно?

Наталья

Да, но нужен материал. Руда хотя бы или шлих

Андрій. Ми З України!

Руда или шлих, это проблема?

Наталья

Месторождения нужны.

Андрій. Ми З України!

Давай найдем.)))

Александр Феськов

в нашей жизни мелочей нет. хоть и говорять что жизнь состоит и мелочей

Аs К.

привет.вот сегодня с тобой пообщался и лучше стало как то🤷‍♂️🙂👍

Наталья

Привет!) Это же хорошо)

Аs К.

да.я заметил.а то я приболел немного.позитив ищю🙂

Наталья

Это бодрит)

Аs К.

ну не бодрит прям.но настроение поднимается🙂

Ирина Отставнова Кочнева

Не счастливой конечно, но приятно, когда все нормально, относительно

Наталья

Хорошо)

Advisor

На самом деле, счастливым делает умение подмечать радостные мелочи.

Наталья

Конечно

Познавший Тьму

порой улыбки хавает, даже если ты ее не видишь, а просто чувствуешь)

Олька

Ой кто то получит, в дороге и на сайте🤨

Познавший Тьму

Это, что бы понимала, чочему я так многословен😉

Олька

Тебя тут вообще не должно быть когда рулишь....на дорогу смотри

Олька

И не строй глазки

Олька

Умка

Master Roma Mamedov

Услышать по утрам как поют птички,улыбка младенца,спасибо пожилых

Наталья

Отлично)

Master Roma Mamedov

Спасибо,Мисс!

Наталья

Всегда пожалуйста)

Василий Буслаев

Бумажный хруст купюры в кармане, а не глухой звон мелочи на блюдце!

Наталья

Неплохо

Михтар Каграманян

Их очень много да просто улыбнулся младенец выглядывая из коляски

Наталья

Да, это конечно

Лиз

Полумрак, свечи, бокал вина, тихая музыка, интересный собеседник...

Наталья

Прекрасно)

Лиз

Вы меня понимаете...🌹😌

Наталья

Очень)

Лиз

Вот много ли нам женщинам надо для счастья ? Мужчины ! Услышьте нас...Сделайте, прямо сегодня , своим женщинам праздник ! И поверьте, за нами "не заржавеет"...

Наталья

Точно!)

Смена Мерности

Чистая вода, вкусная еда, доброта, красота, искренность, щедрость..

Наталья

Замечательно)

Наталья

🌹🙂