Наталья

Какие мелочи делают вас счастливым(ой)?

Ответы · страница 7
Вера

ТОлстенький кошелек. И я придумаю как быть счастливой

Наталья

Неплохо)

@Lexprotesor Ivanovici

Любая! От примет погоды и до реальностей мгновений!....

Наталья

Прекрасно)

@Lexprotesor Ivanovici

🌹🌹🌹Хорошего настроя и отдыха!!!

Наталья

Благодарю)

Владимир Фомичев

Заезжаешь на заправку , а цена на топливо ещё старая .

Наталья

Неплохо)

Владимир Фомичев

Это не надолго , новые цены уже в дороге .

Наталья

Знаю

Королева"Осень"

И мелочи и по крупному , куда не посмотри все счастье.

Наталья

Это точно)

Наталья

Благодарю)

Natalia Kendesh

Устроенный быт, уверенность в завтрашнем дне, хобби

Наталья

Прекрасно)

Павел Лелеков

Всё что есть. Счастье это умение ценить то, что есть.

Наталья

Это конечно)

Tinantoha Ti

что, кроме жизни, Вас может сделать счастливым(-ой)?

Наталья

В жизни много чего, что может сделать счастливым)

Tinantoha Ti

счастье - это сей час тье....
если есть это сей час тье, то человек ужЕ счастлив....
нет его, к сожалению, нет и счастья

Лариса Ломакина

Приятная беседа, когда визави понимают друг друга.

Наталья

Отлично)

Наталья

🌹🙂

Belochka-Zimnaja L.

ну вот сегодня пришла пенсия... мелочь, а приятно...))

Наталья

Ну да)

Муса Садыков

Улыбки близких, меня счастливым делают мои родные

Наталья

Прекрасно)

Гулюшка

Я прям смакую и радуюсь вкусному утреннему кофе…

Наталья

Отлично)

Ел
Елена

коротенькая записка утром с добрыми пожеланиями

Ел
Елена

а вам что доставляет счастье

Наталья

Музыка, природа, объятия, чья-то улыбка и многое другое)

Ел
Елена

вот и больших затрат не надо

Наталья

Согласна)

Проходил Мимо.

Востребованность. В широком смысле этого слова))

Наталья

Хорошо)

Ви
Виталий

Даже очень мелкая мелоч, делает нас счастливыми

Наталья

Да, конечно)

Елена Помельникова

чашечка кофе с зефиркой с утра - и день задался!!!

Наталья

Прекрасно)

Та
Тамара

Всё вокруг способно принести моменты счастья...

Наталья

Согласна)

Та
Тамара

Я бабочкой порхаю... Я бабочкой порхаю над цветком, Которому название - прекрасно! - Коротким, очень ёмким словом ЖИЗНЬ Зовётся вкус и аромат тот не напрасно!.. Ведь он вмещает столько красок и тепла, Что излучает щедро окруженье! Мир обнимая и благодаря, Я ощущаю силу притяженья!.. Всё мило здесь - и лес, и луг, и пруд... И ощущенье бытия... Предназначенье... И цвет травы - как чистый изумруд... И колос золотой - всему моё почтенье!.. И неба синь!.. Грозы ночной посыл!.. И радуги внезапное цветенье!.. Как я люблю весь этот сочный мир! - Источник Радости!.. Любви!.. И вдохновенья!.. Я бабочкой порхаю над цветком...

Наталья

Замечательный стих)

Та
Тамара

Август надо цедить медленно, как грушевый ликер. Наливать в маленькую рюмочку, отхлебывать по капельке, а сквозь рюмочку смотреть на солнце. Августовские ночи надо разбавлять огоньками свечей, молоком, налитым в плошку для домового, мурлыканьем кота и стрекотом кузнечиков. Августовские дни надо закладывать меж страниц книг, как закладки, чтобы потом вытряхивать их жар в промозглом ноябре достав эту книгу с полки. И заклинаю вас, ну не кричите вы на всех углах «ой, вот и август, вот и осень». Ну куда вы торопитесь? Остановите часы. Пейте по капле. Рэй Брэдбери Мы с тобою пили грушевый ликёр - Не спеша... По капле... Наслаждаясь... Сквозь стекло смотрело солнце. Нам в упор улыбалось, Не мешать стараясь... Приближался вечер. Поседел, он впитав в себя туман и росы. Уходивший день на всё глядел С завистью - по-доброму... Не косо... Зажигались звёзды-огоньки. Кот мурлыкал колыбельную привычно. Стрекотали неуёмные сверчки, Миру обвестив о самом личном. Любовались этой нежной красотой Часики на стенке, что в светлице. Приостановил неслышно домовой Стрелки, чтоб могли мы насладиться Августовскими лучами и теплом, Взяв его с собой в ноябрь промокший. Вспоминали чтоб с улыбкою, с добром Август-месяц - удивительно хороший!..

Наталья

🌹🙂

Валерий Дягилев

У соседа корова сдохла. Мелочь, а приятно🤣😂😅

Наталья

Даа уж))

Юрий Медведев

наконец рассчитался-никому не должен; свободен

Наталья

Поздравляю!)

Николай Лаптев

Простой дождь за окном,много ли человеку надо .

Наталья

Замечательно)

Николай Лаптев

На данный момент я о нем даже мечтаю.

Наталья

Понятно)

Николай Лаптев

Жаль что человек не может управлять стихиями, его удел мечтать.

Наталья

Да)

Evgeni Yakimov

на то и мелочи что не обращаешь на них внимание