О*
Ольга ******

и вечером никто не ждёт, и делать можно всё что хочется... и как же это называется? свобода или одиночество?

Ответы · страница 13
Ход Конем.

А это уж по настроению! Можно проснуться свободным, а можно- одиноким! Как карта ляжет.

Анна Попова

Одиночество - это когда есть телефон, а звонит будильник. Ваша ситуация небезнадежна))

Из
Издалека

Свобода! Причем, если захочется, можно сделать так, чтоб ждали. В этом и есть - свобода!

Ад
Адский

Привет, Тигруль! Благодарю за ответ)))

Из
Издалека

Привет, дорогой! Человек вообще - существо свободное. А то, что гнетет, всегда можно сбросить!

Ад
Адский

точно!!!!

Сергей Чернов

Когда можно делать всё, что хочется, это свобода, а когда ни кто не ждёт-одиночество...

Светлана

Если хочется побыть одному,то это свобода.А если ни кому не нужен,то это одиночество.

Елена Ефимова

если ты совершено свободен,значит ты никому не нужен.и тебе выбирать как это назвать

Та
Татьяна

Если тебя это напрягает, то одиночество, ну а если тебе это в радость то это свобода!!!

Виктор Швырёв

хош свабоду будеш одинока хош одиночиства будеш свабодна сами не знаете чего хотите

Cветлана Дубинец

Свобода! Делаешь, что тебе хочется. Идешь куда тебе хочется. Ты хозяйка своей судьбы.

Валерий Ладченко

вопрос ,конечно ,интересный , ответ зависит от настроения ,какое сам себе устроишь...

Behruz Hamidzod

Если кого то ждали и он не приехал то одиночество ! Если не кого не ждали то свобода !

Ira Zozulya

свобода конечно, при одиночестве ничего делать не хочеться, приходит только хандра

Жанна Горобец

Как в песне Кикабидзе.."Ты как хочешь это назови...для кого-то просто летная погода...

Лидия Апкаликова

А ведь это проводы любви!...

Камикадзе-Божественый Ветер

СПЕРВА СОВОБОДА ПОТОМ ПОСЛЕ ПРАЗДНИКА СВОБОДЫ НАЧИНАЕТЬСЯ ГРУСТНОЕ ОДИНОЧЕСТВО 😘

Севиль

иногда свобода иногда одиночество, зависит от настроения) С Новым годом Александр!

Кристина ***

Пока что еще - свобода))))))))) А вот когда уже это всё не в радость становится - тогда....

Potter

у всех по разному...хотя одиночество и есть свобода, которой кто-то рад, а кто-то нет

Татьяна Пономаренко

ОЛЕСЯ!!! ИНОГДА СВОБОДА,НО ОНА ИНОГДА НАДОЕДАЕТ И ПОЯВЛЯЕТСЯ ЧУВСТВО ОДИНОЧЕСТВА!!!

Елена Кудряшова (Нино)

а это вам решать! Если нет тоски значит свобода а если все таки скучаете... значит...

Daniya Shagatayeva

В зависимости от настроения. В конечном итоге, к одиночеству начинаешь привыкать.