О*
Ольга ******

и вечером никто не ждёт, и делать можно всё что хочется... и как же это называется? свобода или одиночество?

Ответы · страница 21
Борис Сазанов

Зато никто не занудствует и не мучает ревностью. обидами, контролем

Константин Вислоух

Одиночество! Свобода-когда ждут,и ты можешь делать все,что хочется.

Екатерина Емелина

Кто как ощущает: для одного - это свобода, для другого - одиночество.

Федот Макуха(Mc-Ukha)

За то борщ никому варить не нужно. Правда, и "воду поварить" некому...

Olga

Свобода. Образно выражаясь "не надо хозяйского кота на Вы называть"

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Если вечером можно делать все, что хочется... то это отличный вечер)

Людмила Заика

Свобода и Одиночество как назовете свой корабль так он и поплывет

Игорь Косинский

Свободными мы делаем себя сами, а на одиночество просто обречены.

Ти
Тина

А кто что любит,так и называется.Я называю любимо👍е одиночество.

К(
Кульзипа (Катя) Сарсинбинова

Свобода души имеет право быть, а вот одиночества ни кому не желаю.

Ведьма Ledi Anna

Это одиночество, а свобода - это, когда не нужно, чтобы кто-то ждал.

Татьяна Зиновина

ну это как вам удобно, так и называйте, суть от этого не меняется...

Юлия Дрынова

лишь как себя сама ты назовёшь,так вечер свой и проведёшь!))))))))))))))

Ирина Лапочка

зависит как начнется утро!!!если ты будеш не одна значит свобода)))

Ирина Гасанова

СВОБОДНОЕ ОДИНОЧЕСТВО ИЛИ ОДИНОКАЯ СВОБОДА---это про меня однако.

Николай Вострецов

Надо найти хорошего друга и ни надо будет задавать такие вопросы.

Ирина Осташенкова

не знаю, не пробовала, а так хочется хотя бы немного одиночества...

Константин Стемковский

В моём понимании одиночество это когда тебя не кому похоронить...

Константин Стемковский

А что у вас прям так всё запущено?

Алиса *****

а я что заметно..что у меня?))

Константин Стемковский

Понятно наверное просто сгустили краски...

Машуня Кириченко

для меня это называется - одиночество!!!а там сами судите по себе))

Александр Кушелевич

))))))))))))))))))))))))))

Самум Аквильский

Чаще мы одиноки с кем то,а так,наедине с собой и многое не радует!?