О*
Ольга ******

и вечером никто не ждёт, и делать можно всё что хочется... и как же это называется? свобода или одиночество?

Ответы · страница 25
Денис Игнатчук

У меня так-же.Определить не могу.Наверно и то и другое вместе.

Леонид Кашин

а тут дело выбора... или свобода вдвоем, или рабство в пустоте!

Ольга Колихалова

как хотите так и назовите зависит от того в чем вы нуждаетесь

Lord Monte Cristo

одно исходит из другово, без одиночества не возможна свобода

Сергей Прокопенко (Омск)

И то, и другое...... я прошел через это, не самое лучшее время!.....

Ася

свобода, самое главное чувствовать себя так и не накручивать

Максим

Раньге думал что свобода, но теперь знаю что это одиночество

Алла Мотурняк

свобода , одиночество - какая разница. была б гармония в душе)

Sviatlana Ivanova

Если несколько дней - свобода!!!! Если всегда -- одиночество!! 😄

Elena Titarev

свобода, но долгий период времени, это будет уже одиночество

Елена Ботхоева

хочется и можется-свобода. хочется и не можется-одиночество.

Наталья Харинская

если это в радость то свобода, а если грустно, то одиночество

Надежда Жукова

Первое время кажется что свобода, но это всё же одиночество!

Ад
Адский

У меня кот)))) мы вдвоём))))

Надежда Жукова

У меня две кошки. Но когда дети разъедутся, думаю я познаю вкус одиночества.

Ад
Адский

Может понравится))

Надежда Жукова

Не думаю. Несколко раз в месяц я точно буду плакать думая какая я одинокая и несчастная. Но это пройдёт, некогда себя жалеть, много дел, жизнь не стоит на месте. Так она и пробежит. В конце подведём итого и всё узнаем наверняка 😉

Ад
Адский

Правильно))

Елена Анохина

Как посмотреть, у кого то это одиночество а у кого и свобода!

Татьяна Танюшка

Если после развода-это свобода!) всё остальное одиночество!)

Улыбка)))

зачем тебе кто-то..если есть родственники они вон пусть ждут

Мини@тюрн@я Непосед@

каждый назовет это по разному, сколько людей столько мнений

Людмила Варламова

Все хорошо когда в меру и свобода и возможность быть одному.

Серик Абдыкаримов

одиночеством к людям гонимый, прихожу к одиночеству снова...

Галина Федорова

бывает и ждут))и делаешь не то что хочется..., но так одиноко!!!