О*
Ольга ******

и вечером никто не ждёт, и делать можно всё что хочется... и как же это называется? свобода или одиночество?

Ответы · страница 9
Elena Golubb

И вечером никто не ждёт, и делать можно что угодно.Всю ночь гулять и пить компот, и делать это ежегодно.

Де
Дерсу

А это как посмотреть! Если кто себя любит, то свобода. А ежели себя жалко, то разумеется одиночество...))

Владимир Ефимов

Не та свобода. Человек должен свободно помогать другим улучшать их жизнь. Тогда не будет одиночества.

Елена Рыч

У меня так и есть, я считаю что это не одиночество и не свобода, а временное явление или состояние души

Mike Blood

ебись сколько влезет-коль дуща просит-но-само собой никого не обидь при этом-и безопасность-на месте 2

Анастасия

У каждого свое отношение к такой ситуации. У оптммистов я думаю свобода, а у пессимистов - одиночество

Марина Соколова

А вот ничего и не хочется делать. Какая же это свобода? И одиночеством не назовешь, потеряшка какая-то

Александр М.

Одиночество — это когда те, кого ты любишь, счастливы без тебя...
В одиночестве можно быть свободным!

Алиса *****

значит нужно просто наслаждаться?)

Александр М.

Неумение верно себя оценивать может тебе повредить

Kira Legostaeva

Знаешь, что пугает больше всего, кроме страха остаться одному? Провести всю жизнь не с тем человеком.

Ад
Адский

согласен

Призрак

и с эхом спорить надоело ..и тупо пялиться на дверь. Ну всё! Готов я! Заходите! Теперь...теперь...теперь..

Серёга Харитонович

Одиночество. Пусть лучше мне нельзя будет делать многого, зато будет для кого стараться стать лучше!

Alina Nn

каждый сам выбирает что это - свобода или одиночество. Как корабль назовешь, так он и поплывет.... 😊

Борис Режабек

Аскет обетом плоть связал и потрясенному народу он силу воли доказал - а сущность Духа есть Свобода!

Ольга Андреева

сначала упиваешься свободой, а потом вдруг понимаешь, что это одиночество...и так тоскливо делается

Марина Гладченко

кто как к этому относится,для меня - это свобода,но может быть потому,что я знаю что это не навсегда?

Ал
Алексей

одиночество это когда не кому предти на опазнания твоего тела а остальное так маленькие трудности

Телегин Игорь

Да когда тебя не ждут и поговорить поплакаться не кому это просто ужасно .И это скорей одиночество

Андрей Светличный

Это свобода,но она тебя гложет и видимо хочется ,чтобы кто-то ждал,но ты потеряешь отчасти свободу.

Тамара Афанасьева

А хоть как назови, ничего не изменится, если мечтать не будешь! А мечты материализуются честно!!!! 🙂

Людмила Косенко Limon0204.ru

всегда есть выбор, так что я думаю, это все-таки свобода. одинокой можно чувствовать себя и в семье