Dmitrii Panchenko

что вы делаете когда ваши соседи регулярно устраивают гулянки, слушают громко музыку до глубокой ночи?

Ответы
Алена Роздобудько

включила рано утром очень громко с басами тяжелый рок,, поставила колонки на пол(т.к. соседи снизу) и ушла из квартиры на 2 часа. после 3-х раз, успокоились.

Вячеслав Софроницкий

пока не сталкивался с этим слава богу но думаю что смогу решить этот вопрос мирным путем

Наталия Шилина

мне повезло с соседями,они преклонного возраста...боюсь,что им не повезло со мной))))))))))

Владимир Алексеенко

тащусь,если нормальный трек,если нет,то отдаю им диск с нормальной музыкой)

Ник Васьков

просто очень сильно раздражает, хочется даже им отомстить чтоль как то

Ольга Василькова-Попова

у нас у всех рыльце в пушку. Поэтому все соседи дружно молчат

Екатерина Цыганова

а что ни делай все бестолку.. потому просто сплю ))

Людмила Ачханова

Понимаем , что сами иногда тоже слушаем музыку...

Екатерина Ткаченко

у меня хорошие ,культурные соседи,мне повезло.

Александр

если это мне мешает-перерезаю электричество

Наталья

Выкрутить им пробки или порезать провода)

Оксана Е

либо присоеденюсь,либо утром выскожу все

Виталий Погорелов

вокруг меня живут почти одни сторики

Alex Корнеевич

Меня приглашают и я гуляю с ними )

И.
Инна ..........

слушаю музыку вместе с ними)))

Анастасия Ворожищева

у меня довольно тихие соседи

Liya

яустраиваю им мбюзик батл)

Наиль Гумеров

Стучу утром по батареям)))

Константин Гвоздёв

у меня соседи нормальные

Михаил Шагимарданов

стучу топором им в дверь