Алимдюл

Приезжает муж с командировки с губной помадой на воротнике рубашки.Жена спрашивает:"Откуда это?!" Что он ответит жене?

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

..........Любовница... Людмила.... кому то,как "жилетка"-отдушина желаний и фантазий,и словно в этой жизни "метка",а так же для своих разнообразий,возможно каждый в ней найдет по сути,все,то чего ему так не хватает,но омут преждевременных иллюзий обычно, по утрам, как снег растает,ведь если нет любви ,а только....вздохи....привычка двух телесных "оболочек".....любовница не сможет сделать больно,по куда в сердце много темных точек,обычно это все так...не на долго....как будто бы, воруя свое счастье.....дождями смоет чувства,...растревожит....любовь в любви телесное ненастье.... 😊

Алимдюл

вам только романы писать....доброе утро....

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Здравия желаю Вам,Уважаемая Людмила!)))))))))) «ВЕТЕР ПЕРЕМЕН ПРИХОДИТ К НАМ С ВОСТОКА,
ЗИМНИЙ ХОЛОД С СЕВЕРА ИДЕТ,ЮГ ОСТАВИТ
ЛЕТО У ПОРОГА ,ЗАПАД ДАРИТ ЗВЕЗДНЫЙ НЕБОСВОД,
А ДОРОГА В ДАЛЬ УМЧИТ КУДА ТО, ВИРИДОНОМ КРАСЯ ОКЕАН ТАЙГИ,
ЗУЛЬФИКАР БЛЕСНЕТ ЛУЧЕМ ЗАКАТА,
ТАК В ПОХОД УХОДЯТ КОРАБЛИ…
ЧАС НАСТАЛ,СЕКУНДЫ КАК ПЕСЧИНКИ,
ПЛАНОМЕРНО ВРЕМЯ УНОСЯ,
БРИЛЛИАНТОМ СВЕТЯТСЯ СЛЕЗИНКИ…..
«ЖДИ МЕНЯ И Я ДОЖДУСЬ ТЕБЯ♡!»….

Сергей Гармаш

"Эх... Ты еще и спрашиваешь! Нажралась с подругами в кафешке, пришла, начала меня расцеловывать: "Какой у меня хороший муж!" и бла бла бла. А мне как раз уже выходить надо было. Ну... Думаю, стирать не буду рубашку, специально. Посмотрим что из этого получится)))

Алимдюл

эх,юморист....не верю...

Алимдюл

эх,юморист....не верю...

Последний День Здесь

В автобусе ехал,тесно было..дура какая-то притерлась...кажется я ее помню..темненькая вроде..точно..с короткой стрижкой и с пакетом..все толкалась..ага!точно она!))))))))))

Последний День Здесь

Ложь во имя спасения;) и потом, а если это импровизация?))))

Алимдюл

а с вами так случалось?

Алимдюл

а с вами так случалось?

Последний День Здесь

Это как этап в жизни..потом учишься не палиться;) либо перестаешь налево бегать..

Алимдюл

молодец

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

понятия не имею каким образом губная помада может оказаться на воротнике рубашки, мне бы тоже это было очень интересно.

Алимдюл

это хорошо,что вы об этом и понятия не имеете

Алимдюл

это хорошо,что вы об этом и понятия не имеете

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

расскажи те мне каким образом она там оказывается?)

Алимдюл

я тоже не знаю,вот и спрашиваю

Алимдюл

я тоже не знаю,вот и спрашиваю

Наталья

Это акция в ювелирном магазине такая , "при покупке кольца с бриллиантом , поцелуй продавца в подарок ")))

Алимдюл

звучит как реклама

Наталья

Оно и должно звучать как реклама , так и задумано ...

Алимдюл

вы сами поверили бы, если вам ответили бы вашими же словами?

Наталья

Вы как то серьёзно восприняли мой ответ. Это такая избитая тема :" муж с помадой на воротнике " , да ни одна уважающая себя женщина не поверит ни одному слову сказанному в оправдание,т.к. это измена , однозначно . Вы спросили что он должен сказать в оправдание , да ни чего , накосячил извинись красиво !!! А "верить" ему или нет это решать жене , всё зависит от того как она его любит и готова ли это терпеть .

Алимдюл

гениально просто!!!!

Сергей Пучков

Я этот поцелуй хранил всю командировку, вспоминая тебя и касался губ твоих как будто целую тебя.

Сергей Пучков

Ну в этом случае надо принять его полностью, раз пошла уже на это и простить себя за то что допустила такую оплошность, а после его и сделать так что бы в дальнейшем такого ни повторилось.

Алимдюл

хорошо...но сделаю все наоборот

Сергей Пучков

Это как поругаешься с ним и разорвешь все отношения?

Алимдюл

я хотела сказать, что вас послушаю, но сделаю как я хочу

Сергей Пучков

Понятно, тогда понятно, не конечно каждый все равно делает по своему, на то он и совет, что послушаю что то из этого возьму себе на вооружение, но поступлю так как считаю нужным.

Виктор Николаевич

в автобусе давка была...случайно какая то мотыга прислонилась))) ""акценот на слово мотыга"")))

Алимдюл

не поверила бы

Виктор Николаевич

Ваше право)

"..........."

Женщина споткнулась... А я, как настоящий мужчина, её поймал. Не смог пройти мимо.

Алимдюл

не поверила бы

"..........."

Ну, конечно же... Любая правда, в данной ситуации, выглядит неправдоподобно...

Алимдюл

да, с вами, наверное, соглашусь

Алимдюл

да, с вами, наверное, соглашусь

Алекс Венцель

Прочтите у меня вот это, как раз такой случай: "Ой, простите" http://www.proza.ru/2012/06/11/392

Алимдюл

хорошо

Станислав Селиванов

При выходе из вагона поезда,произошла давка и проводница уткнулась мне в шею.

Алимдюл

такое возможно....

Вася Пупкин

да барма подвернулась, вагон косметики разгрузить после совещания надо было.

Любимчик Паша

ну и хренушки..я пришел у меня трусах отпечаток был..вот уж веселуха..попадос

Любимчик Паша

ромашка)))

Алимдюл

молодец...не угадали

Алимдюл

молодец...не угадали

Алимдюл

а Паши все любимчики или нет...? в нашем классе любимчиком был Толик...даже,аж два

Любимчик Паша

любимчиков мало..друзей много!!! открытых для разговора

Игорь Галюк

Ну не буду же Я из-за чужой помады семью терять. Выбрось эту грязную рубаху

Sa
Sabrina

лучше всего ответил бы "я тебе изменил" или другую правду, если это не так.

Владимир ...

"...... Наконец-то ты доказала что меня еще любишь. Сам специально намазал"

Алимдюл

звучит глупо

Владимир ...

И даже абсурдно, но главно вам сказали ".... нет, и хоть ты мне что"

Александр Ткачёв

как есть так и нужно говорить лгать не нельзя чтобы не случилось

Александр Ткачёв

знаете помаду на воротнике можно по разному получить изменить в автобусе в очереди помогая кому нибудь или просто дурачась дак какой вариант вам расписать

Алимдюл

а с вами такого никогда не случалось?

Александр Ткачёв

случалось и хуже случалось дурачились на работе с мужиками

Алимдюл

хулиганы

Алимдюл

хулиганы

Александр Нюня

Каждый человек по своему . Один скажет правду , другой - соврет

Алимдюл

да ,вы правы...а вы что сделали бы?

Александр Нюня

Я ? Наверное , сказал бы правду . Но, со мной это вряд ли произошло

Алимдюл

почему? всякое бывает

Сергей Андреев

Дал коллеге на свидание, он, видите ли, поехал в одном свитере

Алимдюл

ха-ха...это из своего опыта вы взяли или как?

Алимдюл

ха-ха...это из своего опыта вы взяли или как?

Сергей Андреев

Не прокатило? А вдруг?)

Алимдюл

нет...как-то с трудом верится

Сергей Андреев

Нет, это явная подстава. У меня знакомый есть, и наверно такой есть у каждого, который, даже будучи застуканным в обществе откровенных лядей, клялся своей жене, что она неправильно подумала, потому что.. И неважно, что говорил, просто не боялся выглядеть идиотом. А чего ему бояться? Жена помолчит неделю, потом все-таки начнет с ним потихоньку разговаривать (умеет он язык развязать, заболтать до смерти может, если ему не отвечать), потом вроде как все забыто. ??? PROFIT!

Дм
Дмитрий

это твоя ты что забыла, а я не стирал что бы чего не подумала.

Айтмурат Аманкылычов

Специально чтобы ревновала она если ревнует значить любит

Алимдюл

что за чушь