Та
Тамара

Жизнь это боль😢 только похудеешь, а проклятый нюх тут же учует запах печенюх . Таааак к купальному сезону сколько сбросили? Или ну их эти диеты. Хорошего человека должно быть много😉

Ответы
:T
:Thinking:

Та пофигу) на море люди отдыхают , а не заворачиваются над внешним видом) я и так худой ... Мне бы подкачаться но лень) и хер с ним девчонки и так внимание обращают)

Сергей Из Сибири

Мене это не грозит ... худоба по наследству досталась ... 😉

Та
Тамара

Вот везуха А тут ходишь тренируешься и даже конфетку низя

Сергей Из Сибири

Да тоже есть и свои плюсы и свои минусы ... 😉

Константин

Мне полнота не грозит.

Константин

А шо за женщина без форм? Так вешалка на ножках)

Та
Тамара

Это точно😉

Константин

Как говорит моя соседка бабушка давно уже. Девки не верьте мужикам, что любят худышек, один рааз на кости наткнутся,и бросят, они не собаки не верные.

Та
Тамара

Правильные слова😊

Константин

Баба Валя мудрый человек у них и Славик Зайцев не котировался, когда учились.)

Миша Огурцов

Всего надо в меру.

Та
Тамара

Мера у каждого своя

Liza

11 кг

Та
Тамара

Ни чего себе. Поздравляю

Liza

Спс