Гулжан Худайбергенова

Как приготовить рассольник. ?

Ответы
Анатолий Чурин

Соль помню! Встретились три подружки с Рублевки!!!сидят думают куда бы пойти потусить???в кафе скучно в ресторан надоело уже...и вот одни из них и говорит!!а давайте как в детстве поедим на кладбище!!!на том и порешили!!!купили закуски вина и поехали!!на следующее утро встречаются их мужья!!первый и говорит"моя вчера пришла в час ночи!!!пьяная!!!в руках какой то веник но счастливая!!!!!второй отвечает;моя тоже пришла вчера ночью с каким то засохшим букетом пьяная но довольная!!!!а третий сидит и плачет!!а моя ребята по рукам пошла!!!приходит вчера ночью пьяная а на шеи венок : от братвы помним любим.....скорбим....

Виктор Иванов

Берете косточку с мясом, желательно баранины. Варите около часа на медленном огне, потом засыпаете крупу, любую для Вас по вкусу, варите около 15 минут, затем засыпаете картофель порезанный, после чего через 10 минут поджарку. Лук, морковь, овощи и специи по вкусу. Только после этого засыпаете резанные соленыве огурцы и кипятите суп на медленном огне 2 минуты. После чего выключаете огонь и засыпаете мелко нарезанную зелень. Приятного Аппетита.

Виктор Иванов

Ну как у Вас получилось, я еде к Вам на Расссольник.

Гулжан Худайбергенова

Здравствуйте! Хороший рецепт. Спасибо!

Виктор Иванов

Здравствуйте, пробовали мой рецепт, и как у вас получилось?

Турчик Владимир

Варите картошку с луком до полготовности, дальше закладываете немного ячменной крупы, телятину, соленые огурцы, варите до готовности. В конце взбиваете яйцо и туда.. Еще, перед разливом, влейте в рассольник рюмку водки... В каждую тарелку хорошую ложку сметаны...

Наталия

каждая хозяйка готовит по-своему. лучше прочтите в и нете, там много рецептов.

Wt
Wty

Это сложно. Надо сначала закончить кулинарный техникум.

Go
Gosha

Мясо,перловка и огурцы соленые-все варишь. 😄

Люба Мялковская

Вопрос в инете задайте)))долго писать здесь

Тэ
Тэдди

перловка варенная, соленые огурцы

Андрей Котов

Лучше всего,по рецепту