Екатерина Мочалова

А Вы были на Таити?

Ответы
Ко
Котэ

По прилёте на Таити не таите, тёти, тити.
Нету повода таить на Таити тётям тить.
Там у тёть в почёте стати, так что тити тётям кстати.
Чтоб своей в Таити стать, не скрывайте, тётя, стать.
Всё срывайте, не томите, для соитий на Таити.

Петр Черняев

Вы хотите сказать, что вы были? А почему ж тогда видок у вас такой грустный? На Таити меня судьба не заносила. А вот в самом маленьком государстве - Сан-Марино - бывал.

Наталья Прекрасная 👸

Понятно. А мне итак хорошо

Михаил Эдвардович

После революции и после того как европейцам там бошки режут, только безмозглое животное дрочит на эти засранные пляжи

Ан
Ангел

В мольбах: Еще, Еще: Еще!
Он глубже проникал в нее.
Она кричала, и молила.
А кончив - поблагодарила!

Танюшка

нет. в Швеции, Финляндии, Черногории, Греции,Турции, Египте, а на Таити - не приходилось....как жаль!

Пь
Пьеррета

Только с учебником географии-в школе. .И по интернету-недавно..А так-знаю по картинам Гогена..

Александр Измеров

Это то место где и без него того рыжего кота из советского мультфильма не плохо кормят))

Игорь

Не были мы ни в какой Таити, нас и здесь неплохо кормят!
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Анна Новикова

нет.только в турции египте но оч зочетсяч правда лететь долго а я не могу спать сидя

Kанат Капасович

А вы плывите ань круизом

Анна Новикова

я воспитатель в дет саду с моей зарплатой к пенсии может и сплаваю

Kанат Капасович

Не скажите.моя жена тоже воспитатель

Анна Новикова

и она была на таити.ну у нее есть вы.муж ей повезло

Kанат Капасович

Нам крупно повезло просто

Анна Новикова

привет жене как отпедагога педагогу у нее какая группа у меня 2 младшая?

Се
Сергей

​«Таити, Таити… Не были мы ни в какой Таити! Нас и здесь неплохо кормят» 😁 😁 😁

Classic

Я и на Эверест не полезу... и в Зоопарк не пойду... Меня мало чем можно удивить...

Volodya San"за Вдв"

да ты чё....

La
Laomir

Нет, скоро конец света, надо поехать, перед смертью хотя бы на мир посмотреть

Геннадий Ефаркин

нет только в Анапе Сочи Турции Грозном на Таити пока не был ..... но как знать

Я Не Хрен Все Знать

На Светланах Маринах Наташах Машах и многих еще был но вот на гаити не был

Nina

— Таити, Таити... Не были мы ни на каком Таити. Нас и здесь неплохо кормят...

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Таити, Таити… Не были мы ни в какой Таити! Нас и здесь неплохо кормят. 😁

Василий Сяркин

таити таити......не были мы ни накакой таити.....нас и здесь неплохо кормят...

Я*
Я ***

Таити,Таити.... Не были мы ни на каком Таити! Нас и здесь не плохо кормят!;-)

Ал
Алёна

Таити Таити!!небыли мы ни на каком Таити , нас и тут неплохо кормят 👍

Kанат Капасович

Ах аленка)))точный ответ все таки и я о том же

Сергей Дедякин

Таити, Таити... Не были мы ни на каком Таити! Нас и здесь неплохо кормЮт!