ДА
Денис Алексеевич

Весна... Девки раздеваются... И как тут не изнасиловать кого?))))))

Ответы
Анна Ликина

УК почитайте) С ЗЭКами пообщайтесь)) У них много веселых историй, вам понравится))

ДА
Денис Алексеевич

Если девушка сама спровоцировала своим видом, то там все иначе)

Анна Ликина

Да, вот потом им и расскажите))

ДА
Денис Алексеевич

Я там не был, но общался со знающими) изнасиловать шлюху не западло)

Юля Башкирова

Как же ты летом то на пляже сдерживаешься)))))

ДА
Денис Алексеевич

Не хожу туда)) Я холостой, мне там тяжело)

Любава

А мужчины в шубах ходят))) ли вам все равно?

ДА
Денис Алексеевич

Ну конечно, как же не оскорбить. Но я выше вашего уровня, и поясню, чтобы вы поняли меня: разве разум нам говорит ухаживать, тратить нервы, силы, деньги на женщину? Не разум, а инстинкт продолжения рода, как бы это красивее для вас не звучало - суть одна. Разве разум заставляет людей голодать, воевать? Это точно не разум, а инстинкт самосохранения. И наконец, разве разум заставляет женщин желать выглядеть красиво и ходить на каблуках?))) Это точно не разум, а все тот же основной инстинкт)) А вы просто занимаетесь подменой понятий, не поменяв суть)) Проявляете агрессию... Опять разум?))) Нет, инстинкт защиты)))

Любава

)))) ох...улыбнуло..будьте счастливы в своем неведении..жаль что не долго..

ДА
Денис Алексеевич

И вам желаю всего хорошего и надолго!

Любава

Благодарю)

Любава

Благодарю)

Аглая

фууууууууууууу, насильник 😂

Полковник Чингачгук С Кавказа

А если они тебя, Денис? 😜

Аглая

он расслабиться и получит удовольствие 😉 Приветик!

Полковник Чингачгук С Кавказа

Привет! 🌹 Ты в этой оргии не участвуешь? 😜

Аглая

😳 нет, ты же знаешь, это не для меня........я признаю только один на один.......... 😉

Аглая

так знай

Полковник Чингачгук С Кавказа

Я же не был с тобой один на один! 😜

Аглая

так рассказываю...........

На
Наташа..

Ст... 131.... УК РФ... Знаешь?

ДА
Денис Алексеевич

Есть смягчающие обстоятельства

ДА
Денис Алексеевич

Могут и оправдать - провокация с ее стороны, сексуальным видом

ДА
Денис Алексеевич

Нет, там от адвоката зависит

Cherry Cherry

Ну попробуй...😏

ДА
Денис Алексеевич

Так несправедливо - посадят!

Cherry Cherry

Вот и я о том же))))