Максим Дехтярук

А зачем тогда лампочка в холодильнике, если ночью нельзя есть?

Ответы
Светлана Дементьева

Например встала,что б по лопать в ночи и в темноте споткнулась головой ударилась или нога свернула или нос разбила и теперь в таком виде доползаешь до холодильника открываешь его лампочка горит и ты легко находишь кусок замороженного мяса или ещё чего и прикладываешь к ушибу. Короче лампочка в холодильнике ночью может спасти вашу жизнь!

Дмитрий Прытков

СПИ ДРОЧИ 8)СПИ ДРОЧИ 8)СПИ ДРОЧИ 8)СПИ ДРОЧИ 8)СПИ ДРОЧИ 8)СПИ ДРОЧИ 8)СПИ ДРОЧИ 8)СПИ ДРОЧИ 8)СПИ ДРОЧИ 8)СПИ ДРОЧИ 8)СПИ ДРОЧИ 8)СПИ ДРОЧИ 8)СПИ ДРОЧИ 8)СПИ ДРОЧИ 8)СПИ ДРОЧИ 8)СПИ ДРОЧИ 8)СПИ ДРОЧИ 8)СПИ ДРОЧИ 8)СПИ ДРОЧИ 8)СПИ ДРОЧИ 8)СПИ ДРОЧИ 8)СПИ ДРОЧИ 😎

Наталья ***

почему нельзя, кушай когда хочется...придумали же это диетологи не сказав что человек может питпться понемногу много раз чем по многу 1 раз))) Детки ж кушают не взирая на время суток. и растут и красивые...что вам то мешает)))

Олег )

Для искушения! Открыла и тут!!! О ЧУДО!! СВет озаряет полки полные еды, а тебе низя))) точно тебе говорю, лампочка в холодильнике дъяволское отродие

Lev Priorov

А когда холодильник полон , то и днем в нем плохо видно и можно что - нибудь пролить . А потом будет столько ненужной возни на несколько часов .

Lev Priorov

Я объяснил для чего в холодильнике лампочка .

Николай Семенов

Вот у меня холодильник в коридоре стоит...а лампочка еще и показывает плотно ли закрыта дверь хлолодильника

Печалька

Кто вам такое сказал?Ешьте тогда когда хотите.А лампочка только для того чтобы не перепутать чего взять.

Георгий Орлов

Для тех, кто не может удержать свою утробу в железной силе воли и крадясь на кухню к холодильнику

Никульчик

Чтобы убедиться, что все продукты на месте, и никто из домочадцев ничего ночью не схомячил!)))

Володя Сахалов

Если уж не есть ,то хотя бы посмотреть 😄 А вообще есть нужно всегда ,когда этого хочется 😄

Валерий Геворков

Кто сказал что нельзя Есть надо тогда когда хочется
ДА БУДЕТ СВЕТ В ВАШЕ ХОЛОДИЛЬНИКЕ

Владимир Маматов

если хочешь быть здоровым ешь один и в темноте..лампочка нужна чтобы меню составить..

Дикий Запад

На случай солнечного затмения. Бывает редко, но предусмотреть надо абсолютно всё

Митя Коробов

Чтоб было не скучно закрывать его, а так закрываешь и следишь, когда она гаснет))))

Ван Сан

Так положено, если сказали лампочка в холодильнике, то должна быть лампочка там.

Оляна Яроцкая

В холодильнике темно и днём если залезть в холодильник и закрыть за собой дверь

Анна Валериевна Сороковых

раньше можно было)) вот и придумали, интересы поменялись, а лампочка осталась 😉

Таня Ким

там электричество от всех светильников которые мы на ночь выключаем

#я Не Ангел #

видимо тот кто изобрел лампочку в холодильнике только по ночам и ел

Дмитрий Бычков

А кто Вам сказал, что ночью есть нельзя? Откуда такие предрассудки?