Ма
Мария

Откладывала я на сушилку для овощей, фруктов и трав. Ну типа зимой буду чаи делать и отвары из целебных трав. Типа ЗОЖ, все такое. Чтобы не варить варенье и поменьше тратить сахара, соответственно и меньше есть. А пошла и серьги купила с топазами.))) Плакал мой ЗОЖ. И кто я после этого?

Ответы · страница 3
गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

настоящая женщина 😁

Здравый Знакомый

вареньеед в серьгах))

Анна

Счастливый человек)

Анна

А в чем проблема? Пусть радуется . Счастливый человек гораздо более здоровый. А с травками опасно. Если не правильно собирать и сушить, то можно и отравиться

Ма
Мария

Нет. Никто еще от иван чая не отравился и от земляничных листьев))) Это все относительно.

Анна

Я не сильно интересовалась темой, но как раз о ромашке и иван чае слышала много страшилок. От врачей токсикологов. Лучше всего в таком вопросе посоветоваться с знакомым врачом. Просто та же ромашка имеет лечебный эффект. А если ее пить тогда, когда она будет вредна? Потому что часто напитки увеличивают или наоборот нейтрализуют лекарства, которые пьешь. Если хотите профессиональное мнение , то Водовозова Алексея послушайте.

Романа

Нормальная женщина!

Романа

🪷

Павел Колосов

👍ты замечательна!

Павел Колосов

МАРИЯ А ФОТКУ ПРИШЛИ С СЕРЬГАМИ ТОЛЬКО СВОЮ!

Ма
Мария

Муж не позволяет фото ставить.

Павел Колосов

👍ДА И ЭТО ЕГО ПРАВО! ЛЮБИТ ТЕБЯ!

Ирина

Настоящая женщина

Татьяна Салова

Правильно сделала

Денис Греков

Пожалуй, модница)

Друг.

Мария Магдалина.

Друг.

🖼а выглядишь как Магдалина Милосская...

Ма
Мария

Это не Магдалина. А просто картинка из сети. А Милосская Венера была и там совсем другое изображение.

Друг.

Значит Просто Мария из мексиканского сериала?

Ни
Николай

сука последняя..

Ма
Мария

Слава богу у тебя не занимала.

Ни
Николай

а так вы еще и деньги сшибали..

Ма
Мария

Все своё. Говорят же, откладывала несколько месяцев! Не пишите гадости посторонним, выскажите лучше той, кто вам обидел. Будет легче.

Ни
Николай

Маша дружите с юмором..😁

Ма
Мария

В каком месте в слове Сука юмор?

Ни
Николай

дочь собаки...

Уху Евший

Нормальная баба

Le Gushon

Заморозь ягоды.

Ол
Олег

а сушилка вещь хорошая.особенно для своих овощей и фруктов.лет 10 пользуюсь хотя и жрёт электричество.

Ма
Мария

Конечно. А варить варенье тоже, газ + сахар. Да еще и время.

Антон (Ulysses)

Умная барышня 🙂

Василий Тимощук

ну, не дура, а ?!))

Вынос Мозга Вручную

Дама в сережках

Нафаня Щепкан

Вах, топазница!

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Красавица! 😇

Al
Alexa

Женщина 😄😄

Al
Alexa

Что изменилось:))

Al
Alexa

Неоднозначное?

Ма
Мария

Сначала хорошее, а потом совесть колет

Al
Alexa

То да:)

Сергей Фалендыш

просто Мария

Алексей Волжский

Ты дурочка🤣