Огнеслава Серебряное Солнце ))

Как вы поняли, что повзрослели?
Приведу несколько примеров, как в моем понимании, я стала взрослой.
Если мне не нравится, что на работе грязно, я просто убираю сама.
Если приходят гости, а на улице дождь, я сушу их одежду на радиаторе, а обувь - сушилкой для обуви.
Вот, как-то так.

Ответы
Михаил Цветаев

Есть четыре стадии взросления человека.. 1) Боится Фредди Крюгера.. 2) Смеётся над Фредди Крюгером.. 3) Засыпает под Фредди Крюгера... 4) Солидарен с Фредди Крюгером!... Я нахожусь в третьей стадии..🤷‍♂️🥱😴

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Мне не нравится этот фильм

Михаил Цветаев

Значит у вас уже пятая стадия.)))

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Ого, все, капот?

Михаил Цветаев

Это называется мудростью..))

Валерий Сумский

Разумно. Когда в минус 30 (и почти при отсутствии транспорта) ко мне пришли 45 лет назад Дед мороз со Снегурочкой, я не допустил, чтобы их согрели горячем чаем. Выставил на улицу, чтоб не растаяли

Валерий Сумский

Потом у отца просил, чтоб больше снегурочку не приглашал, типа у нее было очень злое лицо...

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Я сначала решила, что это шутка.

Валерий Сумский

Одно из воспоминаний детства

Лариса Осипова

в 15 лет умер отец и мне пришлось взять ответственность на себя- сначала за себя и мать, которая всегда была не очень адекватна, а после смерти отца и вовсе слетела с катушек

Красота Неземная

Родители сказали, что теперь сама себя должна содержать, сама найти работу и работать, помогать ни деньгами, ни знакомыми не станут.

Кузьмин Антон

В общем и целом да, но нужно ещё принять себя, и понять, что хочется Вам, а не другим, а не только самой делать, то что другим лень

Кузьмин Антон

Дело не в том, что Вы не хотите, а в том, что Вы хотите, это осознать

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Что осознать?

Кузьмин Антон

Себя, что Вам нужно в этой жизни, а не другим от Вас

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Я сказала, что не делаю того, чего не хочу. Я не альтруист.

Кузьмин Антон

Хорошо

Кирилл Рей

Когда осознал, что ни судьба, ни бог, ни другие люди, ни государство, никто, кроме меня более не ответственен за меня и мою жизнь

Евгений Андреев

А если вам не нравится, что новый менеджер-непрофессионал? И не хочет прислушаться к советам знающих? Типа, не учи начальника.

Евгений Андреев

А я думал, что, прежде чем давать характеристику написанному, надо понять, что написано, а если не понял-не факт, что это херня-возможно, ум не дорос.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Если не в состоянии объяснить, когда об этом просят - да, ум не дорос.

Евгений Андреев

Если вы не в состоянии понять простое объяснение-...

Евгений Андреев

При том, что слушаться идиота-это признак инфальтильности. Этого было недостаточно?

Со
Солнце.

Я стала бояться,, американских горок,, и,, камикадзе,, в аквапарке). Тоесть (мне перестал быть нужен лишний адреналин).

Со
Солнце.

Афигеть 👍!!!

Огнеслава Серебряное Солнце ))

И мне нравится. Правда быстрый аттракцион, а в очереди долго стоять.

Со
Солнце.

У нас такие атракционы в г. Адлере. На олимпийских обьектах

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Час езды. "Эфтелинг", второе место занимает после Диснейленда.

Со
Солнце.

🤝👍😊

Вадим

А еще- по возрасту своих гостей.Снача- дети,потом-взрослые.....а Потом- опять дети,в гостях у твоих детей ...

Юрий Никулыч

Перестаешь брать деньги от родни. Ходишь на работу, тратишь свои заработанные....куда хочешь.

Advisor Mr

Как как ... Когда понимаешь что надо везде всё самому ) и спрашивают уже у меня, а не я 🤦🤨

Genadij Kozlovskij

я повзрослел после того как умерла моя мама... пока живы родители - мы всё ещё дети...

Сергей Л-Ов!

Ооо и я тоже так делаю, с ОЗОНА , очень хорошо действует!выписал сушилку для обуви!

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Я в магазине для обуви покупала.

Сергей Л-Ов!

То не то, что магазине у меня с ОЗОН спирального типа, 25 ватт , очень быстро сушит, а пружины сохраняют форму обуви.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

У меня спиральные с обувного магазина. Как ты можешь говорить, что не то, если не знаешь, что у меня?

Сергей Л-Ов!

Честно признаюсь, наугад сказал вам!

Лёля

Я свет выключаю за всеми, а ещё перестала посуду оставлять на потом и мою сразу😅

Поля

Я все еще так и не повзрослела! А ведь в годах! Подожду еще, кто знает, а вдруг?

Никита Анохин

В 29 закончилось детство. В 34 - юность. В 55 - молодость и началась взрослость.

Андрей Толстый

ну это всё зависит от семьи, многое из этого просто изначально заложено.

Чудо

Легче в зерколо смотреть, а убирать и сушить всегда успеем😂😂😂😂

Наталья

А я захотела работать.Работала и училась,а деньги маме отдавала.

Моня Гершензон

а чем в это время заняты гости, пока Вы сушите их одежду и обувь ?

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Проходят в комнату

Моня Гершензон

странно

Моня Гершензон

скоротечно как-то

Моня Гершензон

высохло всё ...