Ма
Марина

С чего можно сделать сушилку для вещей? Пошла в магазин офигела от цен. В ванной натянуть не вариант, квартира съемная.

Ответы
Сергій

🖼 У нас такая 330грн, пожалуй дешевле не получится сделать. А вообще можно скажем из пластиковых труб спаять

Zza-Zza-Lorak.

Разве что приобрести ,есть очень удобные и мало места занимают ,в Гугле большой выбор и с доставкой совсем не дорого, или я до этого обходилась вешалками

La Testa

Взять деревянные планки сделать разборный каркас паралелепипеда. И на верхней плоскости натянуть веревку

Дм
Дмитрий

Вариант...только сушилка на ванную..трансформер типа..и не на ванную..в ДНС..за 400 руб брали..

Александр Рузметов

Продаются обыкновенные распорки для занавесок на ванную. Купите пару штук в хозмаге

Анна ***

Может быть за окном? Попросите поклонника прикрепить два уголка и натянете веревку

Карп Еросьевич

веревку за места крепления штор и еше за что нибудь в комнате. или трубы отопления

Ма
Марина

Ни как

Майя Петрова

из старого стола: снять крышку, останется рама на ножках, в ней натянуть верёвки...

Владимир Федоров

В духовке.Можно туда направить комнатный вентилятор.Так груши сушил.

Al
Alexc

у себя сделал : 2 профиля для гипсокартона и верёвочки

Жорик В Тумане

на авито или на юле глянуть.. сушилки в комнату..

Жорик В Тумане

Называется - Сушилка для белья. Там по 300-500 рублей найти можно..

Та
Таня

Крючки покупаете или гвозди и бельевую веревку

Николай

заставь мужчину скурутить две рейки буквой-Х

Александр Грызлов

Сварщика попросите он сварит

Татьяна *

1000 руб. Купила российскую

Евгений Брунеткин

шпагат и пара реек

Евгений Брунеткин

могу рассказать

Евгений Брунеткин

любого размера

Вовчик

Гвозди и верёвка!

Олег Соколов

Балкон. Лоджия.

Alex Dark 🇷🇺

балкон есть?

Ма
Марина

Балкона нет

Alex Dark 🇷🇺

складная то не бешенных денег стоит

Ма
Марина

Пока что и на неё не могу денег выделить

Руслан Котопёс

На балконе

Ма
Марина

Нет балкона

Руслан Котопёс

Блин, ну че там не за что нитки зацепить?)))