Lira

Женщины самые лучшие спасатели. Они всегда и везде вас достанут?

Ответы
Тамара Борисова

Для себя же и достанут)))) Чтобы потом снова было кого спасать))))))))))))

Витя Антипин

хаааа

Анна Матвеенко

Точно!

Зухра Реука

О, да, и не только для того,чтобы спасти, а просто, чтобы достать

Елена Скоропупова

не однозначный вопрос, не однозначный ответ

Анастасия Волкова

естественно, как и кредиторы и прокуратура

Почти Идеал

А если сильно надо, то достанут и утопят))

Инна

а что делать? знать судьба такая!

Mitiss

спасибо

Инна

не за что)

Mitiss

за чай.за бальзам

Инна

😉

Mitiss

ок)

«Светлана»^·^«Сергеева»

Сначала спасти, потом достать...

Роман, Пермь!

Да,да,да! Здесь и то достают

Lira

раньше мне как - то не надо было это всё, думала обойдусь)

Роман, Пермь!

А сейчас они в открытую завидуют, пусть они в крахе должны всему миру 17 триллиардов долларов, живут лишь войнами, если прекратят то их объявят банкротами, так как страна они уже нк как страна! Просто ЛОХИ! 🙂 И мне нравится то что правда восторжевала! Бить из Под тишка всегда было плохо, теперь пусть боятся что Россия к ним предьявит свои санкции, тогда мне вообще станет смешно, так как тогда когда у них был соцопрос, кого бы они предпочли своим призедентом? Обаму или Путина? Более 70% ответили что Путин смог бы вытащить америку из банкротства! Так что.....

Lira

Поделом им за индейцев, за войны, за всё!

Роман, Пермь!

Да, да, да! 🙂

Lira

😮

Assem Yerzhankizi

но это зависит от ситуации

Татьяна Н.

не сказала бы о всех

Lira

не достанут, так спасут, найдут от чего)

Дмитрий Долгих

ага.

Олег Гришин

Достанут чтобы снова утопить, иначе у спасателей не будет работы.

Lira

работы не початый край.

Олег Гришин

Но к сожалению, насколько я помню, очень давно был криминальный случай, когда спасатели (не женщины) преднамерено топили людей.