Pasha Melnik

Как называется самый клевый фильм который смотрели и можно посмотреть или скачать в инете в HD?

Ответы
Ирина Суханова

"Полёт над гнездом кукушки" и многие другие. Люблю к/ф Гайдая, Говорухина, Балабанова и многих других русских режиссёров. Нравятся некоторые зарубежные к/ф, в основном комедии: " Тутси", " В джазе только девушки " т.п. Не люблю зарубежные всякие боевики,к/ф страшилки ( смешат) и надуманную фантазийную долгоиграющую эквилибристику вроде " Властелин колец". Нравится к/ф "Титаник". Достаточно?

Pasha Melnik

да видел.

Ирина Суханова

Зарубежные фильмы есть отличные у режиссёров: И.Бергман, Феллинии. Очень нравится к/ф " Ночи Кабирии" , люблю серии про Питкина

Музыкальный Кот 🐈

Так и называется, "Самый лучший фильм". Если серьезно, ищите "Игра Эндера". Это если любите фантастику. "Зеленая миля" - лучшая драма. "Армагеддон" - фильм-катастрофа. Хороших фильмов много, тут из личных предпочтений исходить надо

Pasha Melnik

спасибо посмотрел.

Юлия Засыпалова

Смотря какие вам нравятся. Например Хористы или не помню название о Стиве Джобсе или может еще Стажёр или Несломленный ну и пожалуй Иллюзия обмана обе части. А скоро выйдет по книге Рыжий кот по имени Боб. Как то так.

Pasha Melnik

стажер прикольный.

Юлия Засыпалова

Да такой настоящий. Роберт де'Ниро очень так спокойно но убедительно играет. Надеюсь и Рыжий кот хорошо поставят. Книга очень хорошая

Pasha Melnik

Вы уже ходили на иллюзия обмана 2?

Юлия Засыпалова

Да. Мне понравился.

На
Наталья

у меня много любимых фильмов... мне не нравится фантастика и ужасы. могу из своего вкуса предложить "французская сюита", "а в душе я танцую", "мальчик в полосатой пижаме", "забивание камнями Сараи М", "Я-Сэм", "хатико"

Pasha Melnik

спасибо

Ирина Куракина

У меня по - старинке. "Человек - амфибия", "Красотка", "Аватар", "Ромео и Джульетта". Можно ещё посмотреть "Война и мир" - последняя экранизация BBC.

Pasha Melnik

сериал?

Ирина Куракина

Да, 6 серий.

Pasha Melnik

🌹 чудо на гудзоне . неплохой

Ирина Куракина

Спасибо, посмотрю☺️

Ирина Ваганюк

Самый клевый- много."Однажды в Америке" с Де Ниро. "Человек дождя". "Форест Гамп" и Классный-"Шерлок" Продуман . не зря 3 серии в год.

Людмила Витальевна

Я недавно смотрела фильм Жить с Денисом Шведовым.Крутой фильм...нельзя оторваться и выводы можно сделать для себя...

Сергей Соколов

Зита и Гита (фильм)

Pasha Melnik

в одну сторону, тут пересмотрел вчера. можно глянуть

Sergei Loktionov

Очень интересный фильм на UHD "Дуэлянт". Начало интересное кодекс дуэлянта, в первой строке уже глубокий смысл.

Елена Синявская

я люблю фильмы после которых задумываешься, так ли ты живешь..., где восхищаешься силой, умом, красотой

Pasha Melnik

именно такие и я люблю. кстати чудо на гудзоне интересный

Елена Синявская

спасибо

Ал
Алена

Сериал индийский " Махабхарата"- 2013года, посмотреть через инет можно, но скачать нельзя. Фильм супер!!!

Татьяна Денисова

Да можно ,мне лично очень нравится золотая коллекция СССР!обожаю фильмы 60-тех;70-тех и 80-тех годов!

Людмила

Мне нравятся фильмы : Однажды в Америке, Полет над гнездом кукушки и все фильмы Эльдара Рязанова

Елена Ли

Я в кинотеатр хожу, в интернете с хорошим качеством - даже не знаю есть ли ?? и при чем бесплатно ??

Pasha Melnik

есть да. я не хожу у меня 52 дюйма 3д и монитор на 37 дюйм 3д да еще и смарт фильм по 320 рублей на недклю новые в фл шд.

Эльвира

Как можно советовать, не зная ваших интересов. Мне вот очень понравился фильм "Чёрный лебедь"

Эльвира

Чтобы я могла увидеть твоё сообщение, я должна быть твоим другом. Так у меня в моём мире стоит.

Pasha Melnik

ну прими дружбу я предложил

Эльвира

Спасибо. Получила.

Эльвира

Посмотрела. Я в общем- то не любитель этих фантастических фильмов со спецэффектами, но в этом фильм мне понравился. Завораживает и одновременно ужасает. Мы живём, строим планы, пытаемся чего-то достичь. А оказывается, что мы просто кем-то управляемые сгустки энергии. Обидно.

Pasha Melnik

нет. не совсем так. вами могут управлять светлые с вашего согласия и бесы при допущении вами ошибок. а так вы личность со своими правами. В нем показан наш мир конечно примитивно но все же очень похоже на то что будет когда человек создаст такой же мир.

Мила Ловская

Извините за банальность, но первое, что пришло на ум: "Щит и меч", "Аватар", "Маша и медведь"

Pasha Melnik

ага прикольные. щит и меч исторический?

Мила Ловская

Да. Про контрразведчика. Обалденный фильм

Александр Винокуров

Точка обстрела -хорош, но есть и лучше, просто это первое что помнится из понравившегося

Ан
Аникс

да много хороших.но обалденный сразу и не выбрать.да и жанры разные.кому что нравится

Шакиргул Елеусизова

Не давно смотрела российский фильм,т.е.20ти серийный,,сын моего отца,,понравился😋

Олег

Клёвый это "Большой Лебовски", ибо навсегда, а насчёт самого... каждому своё..)

Pasha Melnik

👍

Eternal Life ✿✿✿✿✿

у каждого в разное время свои интересы и предпочтения.... Всему свое время.