Ko
Konstantin

Операция «Зовите доктора!»
Операция «Зовите доктора!» Демонстрируя мускулы в борьбе за очищение системы от скверны, Владимир Путин дискредитирует систему как таковую: почему она была так сконструирована, что на нее налипают взятки и откаты? http://kprf-kchr.ru/?q=node/3463

Ответы
Вова Глазунов

Если уж человек которому доверял Путин (иначе быть, не могло), которого сам назначил, что-то сотворил и показали во весь мир (О Сердюкове) , на что надеяться в медецине. Это позор не только Сердюкова, а в большей степени путина , но может просто договорились заранее, что ему придется стать актером в беспрецедентной показухе борьбы власти с хищении из бюджета.

Иван Зорин

а что было до Путина , Вы знаете, кругом воровство и развал страны , Путин борется с этим публично , и вся страна знает об этом и ему нужно помогать навобить порядок в стране иначе у нас её не будет

Лидия Короткова

Менщиков украл двухгодичный российский бюджет, царь выслал его в Сибирь.За преступлением последовало наказание.Читайте историю,брали и воровали всегда, но сейчас очень мягко наказывают.

Вероника Карпова

Живите по уму, не придёться часто бегать по докторам. Освободиться ненужная часть лекарей. Сами будем выбирать какого доктора кормить, а какой пусть ищет другую работу.

Иван Зорин

Это вы дискредитируите и оскорбляите страну , которой нужно помогать избавиться от скверны

Алексей Скопинцев

А ПОТОМУ ЧТО У НАС ТАКИЕ ПРАВИТЕЛИ НАРОДНЫЕ...

Айгул М.

на этих местах оставлена энергетика жадных

Наталья Танковская

видно что-то и товарищу перепадает...

Гульнара Канафина

Наши разговоры не решат проблему

Ксения Мартыненко

ОСВОБОЖДАЮТ ПЛОЩАДИ ДЛЯ АЗИКОВ

Надежда Колганова

пошли они все далеко и на далго

Lira

ворьё у власти, пирамида...

Виктория Сергеевна

зависит от мировоззрения