Ирина Галущенко

Мужчины в нашей жизни - подарок судьбы или недоразумение?

Ответы
Вик :)

в настоящее время трудно сказать... подарков очень редко встретишь или они уже все разобраны, а недоразумения - на каждом шагу... )

Oxba1Da

В моей жизни - мужчины или родственники или коллеги... Ну по разному бывает... Не со всеми лажу так как хотелось бы.

Олег Диденко

Человек - это тайна, в которой
замыкается мира картина,
совмещается фауна с флорой,
сочетаются дуб и скотина.

Василий Влас

Вопрос - конечно , не ко мне ... и всё же нехотелось бы ощущать себя предметом ... лучше уж частью речи .

Леша Просто Леша

в каждой жизни долно быть ровновесие и противоположные стороны,данном случае это подарок судьбы

Та
Татьянушка

И то ,и другое...Больше заглядывают на курево и алкоголь...И в семью ничего полезного не приносят .

Та
Татьянушка

Nadejda Parshina

От подарка до недоразумения один шаг. Если они есть в нашей жизни - значит для чего-то они нужны

Агнесса Винс И Не Только

по-разному. Если подарок судьбы - то это кто-то единственный 🙂, остальные - недоразумение 🙂

Владислав Шелков

Скорее недоразумение -ибо у женщины умеющей ценить мужчину он евляеться подарком судьбы

Евгений Соколов

При первой встрече - это подарок. А в дальнейшем выясняется, что недоразумение.

Елена Миловская

Подарок судьбы))) это потом некоторые переходят в категорию недоразумения)))

Дмитрий Рай

В вашей не знаю,у всех по разному .Нас окружают те, кого мы заслуживаем

Дмитрий Рай

Елена Ушатикова

Конечно, хочется,чтобы это был подарок судьбы.Но бывает и по-другому.

Урбанас Евгений

тушка вроде как подарок..а ум и совесть вроде как недоразумение)

Светлана Пилюгина

смотря какие. есть и подарки, но увы, они проходящие и чужие...

Михаил

Так все и от женщин зависит...Как говориться, кто, чего ищет...

Лотос Ойрат

Конечно подарок)))А недоразумение разочарование в подарке)))

Валентина Гембицкая

Кому как повезёт! В любом случае - спасибо им за ценный опыт!