Ни
Никто

как построить мысли в ряд?

Ответы
Надежда Зайнулина

Люблю людей, что дарят свет,От них вокруг как - будто все нежнее.В которых зависти с коварством нет,И нет на целом свете их добрее!Они живут не замечая зло.Им чужды сплетни, склоки, осуждения.И верят только в счастье и добро,Прощая всех, и всем даря прощение.Они готовы всем дарить улыбку,И помощь оказать в тяжелый час.Помогут вам не совершить ошибку,Молясь за наше счастье, и за нас.Давайте же друг другу улыбаться,Беречь, ценить друг друга, и любить.Быть милосердными, не врать, не озлобляться. И каждый день любовь свою, от сердца всем дарить!

Sa
Samson

В суде.
— Свидетель, назовите ваше имя.
— Менухим Йонтеф.
— Профессия?
— Торгую старым платьем.
— Место жительства?
— Ломжа.
— Вероисповедание?
— Господин судья, меня зовут Менухим Йонтеф, я тор­гую старым платьем, живу в Ломже — могу я быть гуситом?

Наталья Булгакова

В современном мире человеку приходится решать очень много задач самого разного свойства. Иногда у него все получается, а иногда просто валится из рук, времени не хватает и в голове каша.

Дмитрий Климов

Реальный заработок в интернете! http://www.alwaysmoney.ru/ Начни зарабатывать прямо сейчас! Недорогая недвижимость в Турции! http://www.againtravel.ru/ Курортный город Дидим. Квартиры, апартаменты, виллы!

Андрей Дегтярёв

Молча...)Я не шучу.Медитация в тишине и молчании для того и существует.Попробуй сам и убедишься в этом.Просто помолчи и прислушайся к мыслям .Желаю удачи...)

R. I. D.

Глубокий вдох и отвлечение на что-то, что не заставляет человека прилагать много умственных усилий (просмотр лёгкой комедии/прослушивание музыки и т. д.)

Eлена (К.)

мысли ? да ещё в ряд? вас что в армию призвали? Мысли должны плавно течь или фонтанировать, или играть как горная река, но уж точно не в ряд строиться....

Алексей Ким

Идти от обратного от конечной цели к промежуточным и дойдёте что вам делать непосредственно сейчас,сегодня,через месяц. Это уже прямой процесс

Klassen Lyudmila

надо разделить на категории 1 что нужно лично тебе что б жизнь стала лучше 2 как срочно это надо сделать3какими средствами н уу и вперед твори

Мария Стеблева

А если есть параллельные мысли о том что мне не надо но очень хочется Что с ними делать? Порой ну очень мешают делать то что надо?!

Klassen Lyudmila

обязательно позвольте себе это сделать но не прямо сейчас а чуть позже если и после исполнения первостепенной важности дел они будут там сделайте а может их уже и не будет

Евгений Шульц

А подкрасться тихо к зеркалу, а потом ДИКИМ ГОЛОСОМ:"- Мысли, строиться, мля"!!! И ещё, для устрашения :"-На 1-2 расчитайсь"!!! Ну, вот как-то так!!!

Nadira Izumi

У меня не получается... Выходит только схема с некоторой последовательностью))) ну если сосредоточится может со временем и получится

Не
Неангел

лучше записывать, или проговаривать. мы ведь мыслим не словами, а мыслеобразами. и, чтобы упорядочить, их нужно воспроизвести. )))

Андрей Вартапетов

ЕСЛИ ОНИ (МЫСЛИ) ЕСТЬ, ТО ИХ ВЫСТРАИВАТЬ НЕ НАДО, ПУСТЬ РОЯТСЯ В МОЗГУ, БОЛЬШЕ ПРОСТРАНСТВА ЗАЙМУТ, БУДЕТ ГОЛОВА ПОЛНАЯ МЫСЛЕЙ

Олег Синявский

Отфильтровать неуместные в соответствии с принципом : "что не полезно - то вредно" или "что не приближает к цели - то отдаляет"

@@
@ndrey @rnaut !!!

сесть и об этом подумать, я считаю что каждый день на обдумывание своих планов или мыслей нужно не менее 30 мин ежедневно

Феодор Гардемарин

выпиваеш бокал пива и что первое лезет в голову это первая мысль потом второй бокал это вторая мысльи так далее

Мариша Князева

проснувшись,сделать зарядку и почистить зубы....главное,начать день по правилам,а мысли сами построятся :))))))))

Оксана Аябова

если в ряд не встаю-это замечательно, значит не пофигист и мыслей много, а кто за кем они сами разберуться

Галина

Побыть в самом себе тридцать три дня, без интернета и любой техники, навести порядок в голове и в душе....

Татьяна Явор

уехать в глухомань и пожить несколько дней без информации

Та
Тасука_Накомоде

есть такие команды: стройся! равняйсь! смирно! Главное громче и командирским тоном приказы отдавать)))