Befora

Алкоголь для слабаков… Сильные наслаждаются депрессией...?

Ответы
Мария Саплина

я не думаю что алкоголь для слабаков-его употреляют все за исключением того что все мы злоупотребляем этим..и не важно депрессия или нет

... ...

ну я бы так не сказал, если депрессия то напившись ты скорей все усугубишь. и тут то она раскроиться во всей своей красе

... ...

нууу ей повезло)))))

Vita Solo

- Милый, давай ужасы посмотрим?
- Ну ладно, смывай косметику.

... ...

😄

Vita Solo

- Привет, как дела?
- Да, вот, в отпуск собираюсь.
- С женой или на отдых?

... ...

))))))))

Айман Тыштыкова

а лекарство одно - люби себя, благодари родных, друзей и близких, радуйся каждому дню - цени себя и то что ты имеешь

Вечный Странник

Твое эго, как и эго других людей,- не способно принять тот простой факт, что ты — никто.
С сайта http://www.inpearls.ru/

Юрий Монгирдас

эт точно!)))))))Когда мне х...ново, а такое иной раз затягивается на годы- вообще забываю вкус алкоголя)

Володя

депрессия это всего лишь давление на человека с целью вернуть его в добрно как в форму бытия

Людмила Никитина

Не допускаю депрессий! Это глупо! А что скажут мои дети и внуки, если почувствуют её у меня?

Виктор

ахах - Стильные её не испытывают.. гася в зародыше - остальные так... слабочки в основном

Тетя Капа

стильные - опечатка?

Виктор

сильные.. клава залипает

Тетя Капа

теоретически верно

Виктор

🙂

Грач Налбандян

Дааааа!Заставили призадуматься.значит я,никакой?Не пью,и особо депресии не подвержен.

Бумажный Кораблик

у сильных нет депрессии, это состояние любят слабаки и алкоголь тоже любят слабаки)

Нет депрессии тоже только у слабых, сильный человек , мыслит разумно и адекватно!

Алексей Ерёмин(Бердск)

Вчера вечером значит я был слабаком.Пил коньяк на берегу с подругой под шашлыки.

Befora

так легко же

Алексей Ерёмин(Бердск)

Легко.А наслаждаться депрессией-это не ко мне.

Befora

тоже неплохо

Сергей Мартюшев

Немножко алкоголя помогает ВСЕМ!!! А то нервы не восстанавливаются!!

Валерий Сульженко

срывы бывают у всех и сильных и слабых Просто надо держать в руках

Jackie Phantom

алкоголь для тех кто не может набраться храбрости в трезвом виде.

Сергей

согласэн

Jackie Phantom

))))

solomon369

хочется выложить что такое дипрессия но блин неохото я устал ))0

Befora

тогда поспи

Александр Круговых

Сильные наслаждаються властью над слабаками и депрессивными)

Anna Sharlotta Branwell

передупреждаю.....

Befora

о чем?

Anna Sharlotta Branwell

да не о чём....

Befora

там и общайтесь

Anna Sharlotta Branwell

эй чё молчишь?? :'(

Ольга Одарченко

депрессия - нормальное состояние каждого думающего человека

Игорь Артюхов

ну при принятии алкоголя потом получаеш новую головную боль

Тамара Куликова

Какая связь? Если только в том, что и то и другое - болезнь

Екатерина Маркелова

выпить 100 гр коньячку по вашему болезнь?